М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Interworm
Interworm
09.12.2021 18:43 •  Математика

Решите неравенства методом интервалов:
(х-3)(х-5)(х=4)<0

👇
Ответ:
Meow444
Meow444
09.12.2021

как я поняла в последнем х+4

нули ф-ии: х=3;5;-4

ответ: (-бесконечноть;-4); (3;5).

остальное на картинке


Решите неравенства методом интервалов: (х-3)(х-5)(х=4)<0
4,7(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
26Регинка
26Регинка
09.12.2021

Общепринятые форматы листов бумаги обозначают буквой А и цифрой: А0, А1, А2 и так далее. Лист формата А0 имеет форму прямоугольника, площадь которого равна 1 кв. м. Если лист формата А0 разрезать пополам параллельно меньшей стороне, получается два равных листа формата А1. Если лист А1 разрезать так же пополам, получается два листа формата А2. И так далее.

Пошаговое объяснение:

Отношение большей стороны к меньшей стороне листа каждого формата одно и то же, поэтому листы всех форматов подобны. Это сделано специально для того, чтобы пропорции текста и его расположение на листе сохранялись при уменьшении или увеличении шрифта при изменении формата листа.

В таблице даны размеры (с точностью до мм) четырёх листов, имеющих форматы А0, А1, А3 и А4.

4,7(17 оценок)
Ответ:
Ravik2K
Ravik2K
09.12.2021

Я очень люблю сладкое, меня называют сладкоежка. Но есть проблема я люблю сидеть за компьютером и веду малоподвижный образ жизни. Однажды к нам в гости заглянула соседкаи принесла очень вкусный тортик. Я уже настроился выпить чаю с большим куском торта, как мама сказала: "Не пора ли тебе посмотреть на себя в зеркало со стороны?" Я даже сначала не понял, что мама хотела этим сказать. Но она продолжила: " Мне кажется, что за последний год ты набрал из-за сидячего образа жизни несколько лишних килограммов." Вот тут, мне стало, как-то очень обидно, и я даже подумал, что маме жалко дать мне торт. Но потом я действительно посмотрел на себя " со стороны" и понял, что к хорошим результатам, такой образ жизни не приведет. Встал из-за компьютера и решил заняться спортом. Я начал заниматься плаваньем под руководством тренера. Сейчас я понял, насколько мама была права, а по плаванью  получил свой первый разряд.

4,8(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ