привет я не знаю зкдулуллулудулу
1) "Долг-это уважение к праву другого" есть права и законы которые человек должен соблюдаьт если же эти права и законы не соблюдаются то у этого человека отсутствует чувство долга а значит и отсутствует уважение к закону и праву !
2) "Совесть-это память общества, усвоенная отдельным лицом" !- только совестливый человек имеет общественные ценности а значит и имеет память и традиции также сохранятт их и передает своим детям !
3) "Будь хозяином своей воли и слугой своей совести" - Управляй своей волей- делай то что необходиом для жизни для развития и ориентируйся в своих поступках !
ответ:
1. понятие потребности.
2. виды потребностей: а) биологические;
б) социальные;
в) духовные.
3. базовые потребности: а) первичные(врожденные): , экзистенциальные;
б) вторичные(приобретенные): социальные, престижные, духовные
4. разумное ограничение потребностей.
5. потребности человека в наше время.
подробнее - на -
объяснение:
Посадка/высадка пассажиров возле метро осуществляется на остановке общественного транспорта «Платформа Нижние Котлы» по адресу: ул. Нагатинская, д.2 к.1.
В целях идентификации на лобовом стекле транспортных средств располагаются специальные таблички с надписью и логотипом Деловой Квартал «СИРИУС ПАРК