М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikitalazarev2
nikitalazarev2
13.04.2023 11:02 •  Математика

Можно сейчас ставлю 5⭐. Номер 431,432 сейчас


Можно сейчас ставлю 5⭐. Номер 431,432 сейчас

👇
Ответ:
EzVikaEz
EzVikaEz
13.04.2023
431) 2/11 + 3/11 = 5/11 поступившей обуви
432) 2 / 9 + 5 / 9 = 7 / 9
4,8(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
пппп103
пппп103
13.04.2023
Прямая 
1кг сахара стоит 50руб.
Сколько стоит 5 кг сахара?
50*5=250руб.

Скорость авто 80 км/ч.
Какое расстояние авто проедет за 2часа?
80*2=160км

Обратная
Слесарь делает 10 деталей в час.
Если он увеличит свою производительность в 2 раза, то за какое время он сделает 10 деталей?
10/(10*2)=10/20=1/2=0,5часа

Кран заполняет бассейн за 5 часов.
За сколько заполнится бассейн, если включить два таких крана
1-объем бассейна
1/5- производительность одного крана
1/5+1/5=2/5-производительность двух кранов
1:2/5=1*5/2=2,5ч
4,7(88 оценок)
Ответ:
sevaismailova2
sevaismailova2
13.04.2023
Кто-то после окончания школы решает продолжить образование в  другом городе или стране, ведь вариантов учебы сегодня много. и  это, конечно  же, волнительный, уникальный опыт, шанс пожить вдалеке от  семьи и  погрузиться с  головой в  новую жизнь. если вы  думаете о  больших переменах, тщательно взвесьте все «за» и  «против», проконсультируйтесь с  родителями, спросите совета у  друзей и  не  забудьте почитать отзывы студентов и  выпускников вуза или колледжа, который вы  выбрали. в  первые годы учебы вы  будете нуждаться в  средствах на  питание и  проживание, смогут  ли ваши родные содержать вас? с  какой целью вы  хотите уехать учиться, собираетесь  ли вернуться? сможете  ли долгое время не  видеть близких людей? хорошо подумайте о  том, как ответить на  эти вопросы.
4,6(78 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ