М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Гульжа1234
Гульжа1234
09.07.2022 04:28 •  Математика

10 часов 24 минуты в секунды​

👇
Ответ:

Түсінбедім

4,8(97 оценок)
Ответ:
jepa1
jepa1
09.07.2022

ответ:37440 секунд

Пошаговое объяснение:

Секуд будет

4,4(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pro55555
pro55555
09.07.2022

Принимаем искомую величину, то есть время, через которое автомобили встретятся за х часов. В данной задаче проще производить сравнение по расстоянию. Составим таблицу и найдём «расстояние», которое проехал каждый автомобиль:

Один проехал до места встречи 65х (км), другой 75х (км). По условию расстояние между городами 560 км, значит сумма пройденных расстояний будет равна 560 км. Можем записать:

Автомобили встретятся через 4 часа.

Второй :

Использовать сравнение по времени. Обозначаем расстояние пройденное первым авто как S1, расстояние пройденное вторым авто как S2. Занесем скорость и расстояние в таблицу. Заполняем графу «время»:

Известно, что ехали они одинаковое время (с момента выезда каждого из своего пункта и до момента встречи). Так же известно, что сумма расстояний пройденных ими равна 560 км.

Можем составить два уравнения и решить систему:

Решив её, получим S1=260 км и S2=300 км.

Найдём время:

*Первый более рационален, решение сводится к линейному уравнению.

ответ: 4


Б) Из двух городов расстояние между которыми 560 км, выехали одновременно навстречу друг другу два а
Б) Из двух городов расстояние между которыми 560 км, выехали одновременно навстречу друг другу два а
Б) Из двух городов расстояние между которыми 560 км, выехали одновременно навстречу друг другу два а
4,7(67 оценок)
Ответ:
dbjshsg
dbjshsg
09.07.2022
Привет, Нигяр Я не помню, что такое эссе, но попытаюсь тебе " Я проснусь. Взглянула на будильник - 6:31. Сделала потягушки, зарядку и в припрыжку побежала в душ. Умылась, оделась, пошла готовить завтрак- никаких полуфабрикатов, только всё свежее только своё. В школу я пошла пешком, вернулась тоже. Купила маме цветы просто так и преподнесла ей. Пообедала вкусными щами. Сделала уроки. Пошла на тренировку. -" А компьютер?!" -" Какой еще комп? Я уже месяц, как бросила!" На ночь я выпила кефир и легла спать сладким сном=_="
4,4(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ