Страница 20 номер 2 сделай схематический чертёж и реши задачу. Из 10 м ткани портной сшил 5 одинаковых сарафанов.Сколько ткани пошло на один сарафан? Если тут реально,то вышлите схему
Интересно, о чем вы сами подумали, когда формулировали свой вопрос? ! перечитал несколько раз.
...какие цели... можно подумать вы против наркомафии, в лице государства, высказываетесь? !
а цели самые что ни на есть гуманные! лекарства должны быть! вот какие цели! У СТРАДАЮЩЕГО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ПОЛУЧИТЬ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ! заметьте не купить, а получить!
поддержу ответ Рауля! пусть у ни у кого не возникнет ситуация когда нужно больному, а в аптеке разводят руками! кому приходилось делать выбор, тот поймет!
вы бы лучше о другом беспокоились.. . как наркоманию победить? ! в том числе завуалированную под поглащение "продуктов питания" и т. п. !
интересно, а там где вы живете, не встречаются объявления с мольбой о в приобретении лекарств больным детям?
удачи вам! и берегите здоровье! свое и ваших близких!
Пошаговое объяснение:
Было - 10 м ткани
Сшили - 5 сарафанов
1 сарафан - ? м ткани
10 : 5 = 2 (м) - ушло на 1 сарафан