М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
moȗnuk
moȗnuk
21.03.2022 14:48 •  Математика

Запишите в виде периодической дроби 121/12

👇
Ответ:
Stillyxa
Stillyxa
21.03.2022

10,08(3)

Пошаговое объяснение:

\frac{121}{12}=121:12=10,08(3)

4,6(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dumbass1007
Dumbass1007
21.03.2022
Вверх: си ре диез фа диез ля-разрешается в б3 в ми мажор ми ми ми соль диез, или в м3 ми минор ми ми ми соль. Обращения:д56 ре диез фа диез ля си, в ми мажор т35 ми ми соль диез си, в ми минор ми ми соль си. Д43 фа диез ля си ре диез--ми мажор ми соль диез си ми, ми минор ми соль си ми. Д2 ля си ре диез фа диез - т6 ми мажор соль диез си ми ми, в ми минор соль си ми
Вниз: си соль диез ми диез до диез(дальше буду снизу вверх, но от тех нот, например этот до диез ми диез соль диез си) разрешается в фа диез мажор фа диез фа диез фа диез ля диез, фа диез минор фа диез фа диез фа диез ля. Д56 ми диез соль диез си до диез, и тут по той же схеме как те д7, просто фа диез мажор и фа диез минор. Д34 соль диез си до диез ми диез.д2 си до диез ми диез соль диез
4,6(9 оценок)
Ответ:
seitzhan1
seitzhan1
21.03.2022

Задача 1.

Условие :

1 шт. - 5 руб

3 шт. - ? руб.

5 рублей  * 3 штуки = 15 рублей.

ответ : 15 рублей стоят 3 таких булочки. 

Обратные задачи:

Задача 2.

Текстовый вариант:

Какое колличество булочек можно купить, если у вас есть 15 рублей, а одна булочка стоит 5 рублей.

Условие:

1 штука - 5 рублей.

? шт. - 15 рублей.

Решение

15 рублей : 5 рублей/ шт. = 3 штука.

ответ: 3 булочки можно купить.

Задача 3.

Текстовый вариант:

Если за 3 булочки заплатили 15 рублей, то  сколько стоит одна булочка?

Условие :

1 шт. - ? руб.

3 шт. - 15 руб.

15 руб. : 3 шт. =  5 руб./шт.

ответ : 5 рублей стоит одна булочка.

!Если хочешь - напиши мне в профиль, я могу показать как это всё в тетради оформить.

4,8(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ