М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
udinaaa
udinaaa
07.02.2021 05:31 •  Математика

2. бригада рабочих заасфальтировала дорогу длиной 1 км 500 метров за 3 дня . за сколько дней эта бригада заасфальтирует шоссе длиной 12 км ? с какой скоростью должна работать бригада , чтобы заасфальтировать шоссе за 5 дней ? решить двумя

👇
Ответ:
A778YE21rus
A778YE21rus
07.02.2021

1500м-3дня

12000м-х

12000/1500=8

3*8=24

ответ:за 24 дня

4,4(61 оценок)
Ответ:
EMPITINES
EMPITINES
07.02.2021

1,5/3=0,5км в день

12/0,5=24 дня

12км/5дн=2,4 км/дн

 

4,8(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rekrut234
rekrut234
07.02.2021

Давным-давно, на заре человечества, жил первобытный человек. Он должен был добывать себе огонь, готовить пищу, охотиться на животных, строить жилье. Как он мог все делать один? В одиночку не донести тушу убитого животного, не построить дом. Так возникла потребность сообщить что-то друг другу, так возник язык как средство общения, как донести информацию. Первоначально он был примитивен и беден, речь состояла из расплывчатых звукосочетаний, слитых интонаций и жестов. Она походила на те односложные выкрики животных, которые можно наблюдать и сейчас. «В начале было слово», - сказано в Евангелие. Люди общались только с устной речи, письменная появилась гораздо позже. Как же можно представить современного человека без языка?

4,6(12 оценок)
Ответ:
Инав
Инав
07.02.2021

Пошаговое объяснение:

1) условие (если онр нужно и его нужно было придумать) Коля купил 8 пакетов груш, в каждом пакете по 4 кг груш. Какова общая масса груш?

4×8=32(кг)

ответ : общая масса груш - 32 кг

2) условие : Маша купила 8 пакетов яблок, общая масса всех яблок 32 кг. Сколько кг в каждом пакете?

32÷8=4(кг)

ответ : в каждом пакете 4 кг яблок.

3) Условие : Миша купил некоторое количество пакетов вишни. Масса всей вишни равна 32 кг. В каждом пакете по 1 кг. Сколько всего пакетов вишни купил Миша?

32:1=32(пак.)

ответ: Миша купил 32 пакета вишни

4,8(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ