М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nina1211065
Nina1211065
28.12.2020 14:14 •  Математика

З 22 кг свіжих грибів отримали 2,5 кг сухих, що містять 12% по- ди. Який процент води у свіжих грибах?
rsit​

👇
Ответ:
vava15
vava15
28.12.2020

100

Пошаговое объяснение:

22:2.5*12=100%-воти всё

4,5(10 оценок)
Ответ:
Mafg
Mafg
28.12.2020

90%

Пошаговое объяснение:

1) 2.5 - 12% = 2,2 (кг) абсолютно сухі гриби

2) 2.2/22*100% = 10 %

3) 100 - 10 = 90% - води в свіжих грибах

4,5(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
9.10 мин его не было дома 
8 часов 30 минут он был на работе. 
1) 40 делим на 2=20 мин путь в одну сторону
2) переводим часы в минуты 8.40=520 минут+20 минут= 540 минут переводим в часы=9 -он был на работе 
3) НАМ ИЗВЕСТНО ЧТО В 17.50 ОН БЫЛ ДОМА, НА ДОРОГУ У НЕГО уходит 20 мин, значит работать он закончил в 17.30 
4)17.30 -9 = 8.3часа-он был на работе
5) 8.3-переводим в минуты=510 мин пребавляем к  ним 40 - затраченных на всю дорогу и полученную сумму т.е 550 мин переводим в часы-получается 9.10-часов его не было дома.
4,5(4 оценок)
Ответ:
Lera2010K
Lera2010K
28.12.2020
32*2=64 руб за 2 пакета молока                                                                         27*3=81 руб за 3 пакета кефира                                                                        1*28=28 руб за 1 банку сметаны                                                                      64+81+28=173 руб составит покупка                                                                200-173=27 руб сдачи                                                                                        ответ: Саше хватит денег купить все что он задумал,останется 27 руб сдачи.   Саше не хватит денег купить еще 1 пакет молока.
4,7(52 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ