найдем сколько стоит 1 кг муки
9:3*4=12 руб.
найдем сколько муки можно купить на 48 руб.
48:12= 4 кг.
РАЗГОВОР О МАМЕ!
От чистого сердца,
Простыми словами
Давайте, друзья,
Потолкуем о маме.
Мы любим её,
Как хорошего друга,
За то, что у нас
С нею всё сообща,
За то, что, когда
Нам приходится туго,
Мы можем всплакнуть
У родного плеча.
Мы любим её и за то,
Что порою
Становятся строже
В морщинках глаза.
Но стоит с повинной
Прийти головою –
Исчезнут морщинки,
Умчится гроза.
За то, что всегда
Без утайки и прямо
Мы можем доверить
Ей сердце своё.
И просто за то,
Что она – наша мама,
Мы крепко и нежно
Любим её.
(Н. Саконская)
Naberezhnye Chelny is the second largest city in the Republic of Tatarstan, Russia. It is the administrative center of Tukayevsky District of Tatarstan.Kamaz and ZMA trucks are produced there, and the city is one of the largest planned centers in the world related to vehicle production. Basically, the Kamaz plant is the largest vehicle factory in the world with more than two square miles dedicated to production.
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny is a football club based in Naberezhnye Chelny, playing in the Russian First Division.
I love Naberezhnye Chelny.
Решение
4- 100%
3 - х
х=3*100/4=75% от килограмма составляет 3-ья часть или 750 гр муки стоит 9 рублей
750 гр - 9руб
х гр- 48р
х=750*48=9=4000 гр или 4 кг муки можно купить на 48 рублей.
ответ:4 кг муки можно купить на 48 рублей.