М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
popovaviktoriy3
popovaviktoriy3
10.02.2023 11:57 •  Математика

3 1/7 * 7,425 + (-6,425) * 3 1/7 = Решите пример по действиям, желательно вместе с решениями в столбик

👇
Ответ:
1298school
1298school
10.02.2023

3142.85714286 по действиям не могу опаздываю

Пошаговое объяснение:

4,5(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
BogdanVeres
BogdanVeres
10.02.2023

1. Регулирование дорожного движения происходит с дорожных знаков,разметки,дорожного оборудования (ограждения, различные предупреждающие тумбы, столбики,устройства принудительного снижения скорости),светофоров,регулировщиков.

2.

1.Водитель должен притормаживать перед пешеходными переходами, во дворах ездить не быстро 2.Пешеход должен хорошо подумать прежде чем переходить дорогу по  зебре взглянув налево. Нужно убедиться что Вас пропускают.  3.Пассажир должен быть престегнутым и не отвлекать водителя

3. такие качества, как : внимательность, бдительность, осторожность, ум ( пропускать машины, которые на большой скорости), знание правил дорожного движения

4,7(29 оценок)
Ответ:
Мурмик
Мурмик
10.02.2023
1. Учёные могут получать информацию о жизни древнейших людей, путём археологических исследований, раскопок, в местах древнейших захоронений. Для того чтобы наиболее точно узнать, где располагаются такие места, учёные сначала подробно изучают историю, а именно исторические факты, которые имели место в разные времена. Подробно изучив историю, приступают к раскопкам.
2. Это достаточно интересный вопрос, т.к. я считаю, что некоторые направления в искусстве можно соотносить и связывать с первобытным искусством. Почему же? Потому что, раньше, много-много веков назад до нашей эры, первобытные люди, достигшие такого уровня развития интеллекта, который мог позволить им что-то изобразить, нарисовать и "зафиксировать" на камнях, в пещерах - это то, что они видели. Это могли быть картины из повседневной жизни, например, охота на мамонта или саблезубого тигра, либо просто изображали своих собратьев, или изображали орудия труда. Так же, в принципе, и в современном искусстве. Люди рисуют то, что они видят. 
3. Преимущественно, древние люди жили на территории Урала. Так например, в Башкирии, в Каповой пещере найдены рисунки первобытных людей. Сейчас же учёные стараются сохранить вид наскальных рисунков.
4,7(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ