М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
wwdwd
wwdwd
21.03.2023 19:05 •  Математика

На диаграмме показано содержание питательных веществ в кокосовых цукатах. *К прочему относятся вода, витамины и минеральные вещества.

Определите по диаграмме, сколько примерно граммов углеводов содержится в 100 г кокосовых цукатов. ​


На диаграмме показано содержание питательных веществ в кокосовых цукатах. *К прочему относятся вода,

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Fela06
Fela06
21.03.2023
В одном подводном мире жил был морской царь и звали его Моникур . Он был добрым и любил детей, рыбок,крабиков там всяких. И была у него прекрасная дочка толи рыба, толи человек ,в общем необыкновенной красоты .Поподавшие коробли в безну морскую проподали но моряки выжевали блогодоря рыбкам и морскомы королю они вымывали их на берег. И однажды спустился маленький мальчик на дно морское и подружился со всеми морскими животными . Вскоре король узнал и полюбил мальчика как сына одорил его всем чем мог . Мальчик блогодорил его и был добрым и поэтому защищал рыбок от неприятелей ,а дочь короля влюбилась в него без ума. КОНЕЦ.
4,5(16 оценок)
Ответ:
dmitrii1205
dmitrii1205
21.03.2023
Далеко -далеко в тихом океане было одно царство.В нем обетали прекрасные животные , удивительные и невиданные создания , это цартсво жило прекрасной жизнью под пресмотром вдадыки Миранды.В Милонтолии , так называлось царство, в глубокой пещере жила злая ,ненавидящая владычицу ведьма.Она не любила ее за то , что она прекрасно делала свои обязаности и ее все любили , а злодейку никто никогда не любил!Она решила со гнать с трона владыку ! Но когда она прешла с ней воевать , Миранда кремко крепко обняла ее и сказала что , хочет с ней дружить и она могла очень много где ец и жителям Милонтолии.Зладейка поняла что,нужна кому то , ее злоба пропала и она осталась всете с владычецей помагать процветать царству
4,8(7 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ