М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aliskaiii
aliskaiii
08.04.2022 20:21 •  Математика

на рисунке изображены дерево и растущий рядом куст. Высота куста равна 1,5м. Какова примерная высота дерева? ответ дайте в метрах


на рисунке изображены дерево и растущий рядом куст. Высота куста равна 1,5м. Какова примерная высота

👇
Ответ:
nowichok
nowichok
08.04.2022

3 метра

Пошаговое объяснение:

4,5(88 оценок)
Ответ:
Sergey15211
Sergey15211
08.04.2022

Примерная высота 3 метра

Пошаговое объяснение:

Попробуй померять линейкой, так как деркво это два куста

4,8(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vakluver
Vakluver
08.04.2022
Минем бар, бик күп подруг һәм дуслары, әмма аларның берсе иң яхшы. Ул һәрвакыт миңа ярдәм итә, теләктәшлек мине, авыр минутта. Без аларны яратабыз, бергә уйнарга төрле уеннар. Мин бик шатмын, чөнки минем тормышымда мондый искиткеч дус, чөнки хакына ул мине ала пожертвовать үзе!

Перевод:
У меня есть много подруг и друзей, но один из них самый лучший. Он всегда мне поддержит меня в трудную минуту. Мы любим вместе играть в различные игры. Я очень рада, что в моей жизни есть такой замечательный друг, ведь ради меня, он может пожертвовать собой!
4,7(21 оценок)
Ответ:
1337luntik2282
1337luntik2282
08.04.2022

Всетатарского общественного центра (ВТОЦ) распространил обращение к депутатам Госдумы от Татарстана, Госсовета и Казгордумы с предложением сделать татарский единственным государственным языком в Татарстане. Организация мотивирует свое предложение необходимостью сохранения татарского языка.

«С 1990 года парламент и правительство Татарстана успешно имитируют борьбу за сохранение и развитие татарского языка. А в это время в России закрыты четыре тысячи, а в республике 699 татарских школ, закрыты татарские факультеты в ТГГПУ, КФУ. В Госсовете РТ за 26 лет так и не смогли организовать хотя бы одно заседание на татарском языке. А в Казанской гордуме отменили синхронный перевод, то есть официально в столице Татарстана один государственный язык — русский. Тоже уникальное явление — в парламенте столицы Татарстана фактически запретили выступать на татарском языке!» — сказано в обращении.

При этом авторы не настаивают на своем предложении как единственно возможном. «В Татарстане должен быть один государственный язык — татарский. Радикально? Может быть, есть другие предложения, как сохранить татарский язык? Возможно ли реальное двуязычие в Татарстане? Давайте обсудим! Предлагаем развернуть широкую дискуссию на тему „Как татарский язык?“ в СМИ, на ТВ, в социальных сетях», — пишут они.

4,5(40 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ