М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
angelinashushina
angelinashushina
24.09.2021 21:59 •  Математика

На из­го­тов­ле­ние 475 де­та­лей пер­вый ра­бо­чий тра­тит на 6 часов мень­ше, чем вто­рой ра­бо­чий на из­го­тов­ле­ние 550 таких же де­та­лей. Из­вест­но, что пер­вый ра­бо­чий за час де­ла­ет на 3 де­та­ли боль­ше, чем вто­рой. Сколь­ко де­та­лей в час де­ла­ет пер­вый ра­бо­чий только для 5 класса

👇
Ответ:
umidmadrimow580
umidmadrimow580
24.09.2021

Примем за х - количество деталей в час, которое сделает первый рабочий, (х-3) - сделает второй рабочий за час. Составим уравнение:

умножим обе части на x(x-3), получим:

ответ: первый рабочий делает 25 деталей в час.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь

4,7(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dovakin270
Dovakin270
24.09.2021
Странное выражение. Хотя, будучи в Тамани, видел вирши на памятнике высадке запорожских козаков.
Пишут и сейчас:

"Мы племени с тобой – единого, Мы возрождать народ должны своей рукой, Ты выбирать должна мужчину крепкого, сильного, А выбираешь мишуру – вот вкус дрянной! Глубину этих глаз ты уже и не видишь, И в тебе не горит возрожденья звезда, Ты уже и не плачешь, ты уже и не слышишь, Ты уже и не помнишь, что казачкой была, Твои ясные очи, врагом отуманены, Твои волосы выженны модой чужой, Мы с тобой очень разные, мы с тобой разделённые, Мы с тобой – не едины, мы с тобой в разнобой. И хотелось бы сесть, и хотелось б, как раньше, На враном скакуне – да ворваться в село, Да похитить тебя, ускакав в чОрну ноченьку, Но отныне с тобой мы уже далеко. Я не стану сидеть, молча в ночь на завалинке, Я не стану выть волком, угрозы крича, Я возьму только шашку, дедом заточенну, Разрублю до седла твоего москвича! "
4,6(22 оценок)
Ответ:
saaangelina
saaangelina
24.09.2021
Если вы решили идти в поход, то лучше позаботиться о вашей личной гигиене чтобы избежать проблем со здоровьем.
Если ты идешь в поход ,то можно взять запасные комплекты белья если они станут грязные, то их можно стирать по очереди. Носков лучше брать побольше, а то  мало ли что  промочишь или порвешь. Носки лучше  брать без дыр чтобы избежать мозолей и потертостей. Также с собой бери небольшой кусочек мыла , чтобы постирать и помыться. В походе обычно дефицит воды ,а если она там и есть то в всяком случае загрязненная.Так что бери влажные салфетки.
Зубная паста там вовсе и не обязательна, хотя можно и взять маленький тюбик, а вот зубная щетка незаменима в походе.Перед перекусом тщательно мой руки.
Личная гигиена самая незаменимая вещь в пожоде
4,5(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ