борис вячеславич, брячислав василькович, владимир глебович переяславский, владимир игоревич, владимир ярославич, всеволод святославич, всеволод юрьевич, всеволод ярославич, всеслав брячиславич, давид ростиславич, игорь (рюрикович), игорь святославич, изяслав ярославич, ингварь ярославич, мстислав владимирович, мстислав всеволодович, мстислав романович, олег святославич, ольговичи, осмомысл, роман святославич, святослав всеволодович, святослав ольгович, святослав ольгович черниговский, ярослав владимирович, ярослав всеволодович черниговский. вроде все, но может кого-то забыла.
ответ. 4 прилавка в 1ом отделе. 16 прилавков в 4ех отделах.
Объяснения. Задача №1. Для того чтобы найти сколько камер стоит в зале мы делим все камеры что у нас есть на все торговые центры и получаем сколько камер стоит в 1 центре.
Задача №2 Для начала ищем сколько прилавков в 1 отделе. Для этого делим все прилавки что у нас есть на все отделы магазина. Получается 4 прилавка в 1 отделе. Далее мы умножаем 4 прилавка на 4 отдела и получаем 16 прилавков в 4ех отделах.