М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
алина200423
алина200423
03.02.2022 21:38 •  Математика

На посевном участке села 120 семей посадили семена пшеницы и ячменя. 34 семьи посадили только семена пщеницы,а 28 семей посадили только семена ячменя.сколько семей посадили семена и пшеницы и ячменя?

👇
Ответ:
vail12
vail12
03.02.2022
28+34=62
120-62=58 семей посадили и ячмень ипшеницы
4,8(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Настя010111
Настя010111
03.02.2022
134м10 см                                                                                                              21 кг                                                                                                                       6 м                                                                                                                          17 м                                                                                                                            26 км 16 м                                                                                                          6 ч 45 мин                                                                                                              6 м                                                                                                                            12 м 
4,8(20 оценок)
Ответ:
FastMaks
FastMaks
03.02.2022

Номер 1) Купили 3 ручки по 7 р. и столько же карандашей по 4 р. Сколько денег заплатили?

Решение:
1) 3 * 7 = 21
2) 3 * 4 = 12
3) 21 + 12 = 33
Выражение: (3 * 7) + (3 * 4) = 33
ответ: 33

Номер 2) Одна булочка стоит 4 р., а пончик 5 р. На сколько дороже 6 булочек, чем 3 пончика?

Решение:
1) 6 * 4 = 24
2) 3 * 5 = 15
3) 24 - 15 = 9
Выражение: 6 * 4 - 5 * 3 = 9

ответ: 9

Номер 3)     2 девочки купили 9 пирожков по одинаковой цене. Одна заплатила за пирожки 25 р., а другая - 20 р. Сколько пирожков купила первая девочка?

Решение:

1) 20 + 25 = 45
2) 45 : 9 = 5
3) 25 : 5 = 5
Выражение: 25 : ((20 + 25) : 9) = 5

ответ: 5
4,7(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ