М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
missgur04
missgur04
22.11.2020 12:37 •  Математика

Постройте прямоугольный равнобедренный треугольник ABC с прямым углом C. Постройте треугольник, симметричный треугольнику ABC относительно:

а) вершины А
б) вершины С

👇
Ответ:
анарка3
анарка3
22.11.2020

Давайте разберёмся. Не могу чертить здесь, поэтому только на словах. Вершина С - 90 градусов. Значит, вершины А и В по 45 градусов. Попробуйте сами сделать симметрию.  Вершина -В. В общем, что А, что В. Одинаковые.  Переверните изображение. Думаю, что так будет правильно. Ну, а требования сейчас везде разные. Думаю, что чуть-чуть Вам.

Пошаговое объяснение:

вот

4,7(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MaksimKim2005koreec
MaksimKim2005koreec
22.11.2020
Жила была Черепаха. С Черепахой ни кто не хотел дружить. Ведь черепаха всё время училась по дому,следила за своим садом. Сад у Черепахи был шикарным. Она очень любила свои цветы. Она ухаживала за ними,она жила этими цветами И вот. В одно прекрасное утро Черепаха снова встала,умылась,оделась,и пошла в сад. В саду она увидела прекрасную бабочку. Бабочка была сине-белой. Прекрасной. Черепаха побежала за бабочкой!Бабочка присела на один из любимых цветов черепахи. Черепаха решила заговорить с бабочкой. Оказалось ,что бабочка живёт беззаботной жизнью. Ни чего не делает. Живёт в своё удовольствие так сказать. Черепаха с бабочкой по прощались. Но не на долго. Бабочка прилетела в следующий день. Была буря!Бабочка еле долетела!Черепаха спросила в чём дело. И где ее дом. А бабочка сказала что нет у нее дома. Ведь все летом работали,строили домики,запасались на зиму. А она...Она лишь летала и жила беззаботной жизнью черепаха бабочку,впустила к себе жить. Научила работать бабочку. Так и стали бабочка с черепахой жить -поживать вместе. Ни горя не видели,ни каких проблем не было. Конец сказки
4,5(2 оценок)
Ответ:
lipovtsev2016
lipovtsev2016
22.11.2020
Рождественская История как то раз в одном провинциальном городке жил помещик у него был очень много слуг дворецких и тд .Он был очень большой скряга он забыл всех своих друзей да и вообщем людей он недолюбливал.И как то раз ночью когда в доме был только сам помещик он вдруг увидел 3 духов это был дух грядущего и рождество будущего и они поведали как он был плох и как его душа чернелас каждым днем но после этого он стал добрым он осознал как он был глуп он каждуму слуге подари подарок и все с этого рождества изменилось.
4,7(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ