М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
СтудентЕ11
СтудентЕ11
21.05.2023 03:31 •  Математика

1953 +62 7 42*22040-5250226143​

👇
Ответ:
Nastena11102003
Nastena11102003
21.05.2023

−3 867 390 510

Пошаговое объяснение:

вроде правельно

4,4(97 оценок)
Ответ:
dan362
dan362
21.05.2023

Пошаговое объяснение:

-3,86739051е9 100% провильно

4,8(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dianabalaganska
dianabalaganska
21.05.2023

Поставь лайк и отметить как лучшее решение

а) |7х|=24,5 (вычеслить)

7×|х|= 24,5 (разделяем обе стороны)

|х|=3,5 (рассмотрим все возможные случаи)

х=3,5 х=–3,5 (уравнения имеет 2 решения)

Х1=3,5 Х2=–3,5

б) |5х+2,1|=0,2 (рассмотреть все возможные случаи)

5х+2,1=0,2

5х+2,1=–0,2 (решить уравнения)

х=–0,38

х=–0,46 (уравнения имеет 2 решения)

Х1=–0,38 Х2=–0,46

с) |9х+27|-4=0,5 (перенести константу в правую часть уравнения)

|9х+27|=0,5+4 (вычислить)

|9х+27|=4,5 (рассмотреть все возможные случаи)

9х+27=4,5

9х+27=–4,5 (решить уравнения)

х=–2,5

х=–3,5 (уравнения имеет 2 решения)

Х1=–3,5 Х2=–2,5

Поставь лайк и отметить как лучшее решение

4,7(20 оценок)
Ответ:
harwq
harwq
21.05.2023

2880 тг

Пошаговое объяснение:

Тетрадей в клетку-а(7)

тетрадей в линию-б(5)

Цена за 1 т-s(10)

7 тетрадей×10 тенге=70 тг(стоимость тетрадей в клетку для одного ученика)

70тг(за 1 уч)÷24= 1680(тг)(стоимость тетрадей в клетку на весь класс)

Дальше разберём тетради а линию

5 тетрадей×10 тенге=50 тг(стоимость тетрадей в линию для одного ученика)

50(стоимость тетрадей в линию за 1 ученика)×24(количество учеников)=1200(цена тетрадей в линию на весь класс)

1680(тетрадки в клетку на всех учеников)+1200(тетрадки в линию на всех учеников) = 2880.

ответ:2880 тенге родительский комитет потратит на закупку тетрадей в школу.

(я сама плохо дарю в матеше) (если есть ошибки сорян)

4,5(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ