М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kristina162000
Kristina162000
15.09.2022 05:55 •  Математика

Цепи питания животных ? окружающий мир.

👇
Ответ:
DFV7
DFV7
15.09.2022
В самом верху стоит самый сильный зверь,а в низу слабвй
Н-р,аист-лягушка-комар
все взаимосвязано
4,7(7 оценок)
Ответ:
orliniyglassoyccc0
orliniyglassoyccc0
15.09.2022
Травоядные животные (потребители первого порядка) поедают растения, первичные хищники (потребитель второго порядка) поедают травоядных, вторичные хищники (потребители третьего порядка) поедают хищников помельче
4,4(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
obona02
obona02
15.09.2022

X  -    цена пряника

Y    -- цена конфеты

 составим систему уравнений.

 

2X  +  Y  =  10

2Y  +  X  =   11

выразим Y  через X :   Y =( 10 - 2X )     и подставим  это выражение во второе уравнение

  тогда :  2( 10 - 2X ) + X  =  11

Решаем уравнение  20 - 4X + X =11

                                          4X-X  = 20-11

                                               3X  = 9

                                                    X=3  цена пряника 3 руб

Подставляем в другое уравнение:

2Y + 3 = 11

2Y = 11 - 3

2Y = 8

Y= 4   цена конфеты 4 рубля.

                                    

 

4,4(19 оценок)
Ответ:
Den4ikPlz
Den4ikPlz
15.09.2022

X  -    цена пряника

Y    -- цена конфеты

 составим систему уравнений.

 

2X  +  Y  =  10

2Y  +  X  =   11

выразим Y  через X :   Y =( 10 - 2X )     и подставим  это выражение во второе уравнение

  тогда :  2( 10 - 2X ) + X  =  11

Решаем уравнение  20 - 4X + X =11

                                          4X-X  = 20-11

                                               3X  = 9

                                                    X=3  цена пряника 3 руб

Подставляем в другое уравнение:

2Y + 3 = 11

2Y = 11 - 3

2Y = 8

Y= 4   цена конфеты 4 рубля.

                                    

 

4,8(77 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ