Наибольшая цена за 1000 листов - в
1 упаковке (174,55руб.)
Пошаговое объяснение:
1уп. 1100 листов 192 руб.
2уп. 2500 листов 172 руб.
3уп. 3200 листов 103 руб.
4уп. 4500 листов 226 руб.
Считаем цену 1000 листов в каждой упа
ковке:
1)192:1100×1000=174,55 (руб.) в 1 упаковке.
192:1100×100=174,(54)=~174,55
(округляем с избытком до копеек)
2)172:2500×1000=68,8 (руб.) во 2 упаковке.
3)103:3200×1000=32,19 (руб.) в 3 упаковке.
103:3200×1000=32,1875=~32,19
(округляем с избытком до копеек)
4)226:4500×1000=50,23 (руб.) в 4 упаковке.
226:4500×1000=50,(2)=~50,23
(округляем с избытком до копеек).
1 упаковка: 174руб.55коп. за 1000 листов.
2упаковка: 68руб.80коп. за 1000 листов.
3упаковка: 32руб.19коп. за 1000 листов.
4упаковка: 50руб. 23коп. за 1000 листов.
ответ: 1) У мамы и у дочери 390 ягод; 2) У мамы 240 ягод, у дочери 150 ягод 3) Через 20 минут у мамы и дочери будет вместе 630 ягод 4) Через 20 минут у мамы будет 360 ягод, у дочери 270 ягод.
Пошаговое объяснение: 40-15=25(минут) - разница; 150 : 25 = 6 (ягод) - за минуту собирает каждая отдельно;
Вопрос 1:
1) 40 + 25 = 65(минут) - вместе собирают;
2) 6 * 65 = 390(ягод) - у них вместе.
Вопрос 2:
1) 25 * 6 = 150(ягод) - у дочери;
2) 6 * 40 = 240(ягод) - у мамы.
Вопрос 3:
1) 20 + 20 = 40(минут) - время вместе;
2) 6 * 40 = 240(ягод) - больше вместе;
3) 390 + 240 = 630 ягод.
Вопрос 4:
1) 6 * 20 = 120(ягод) - собирает дочь либо мама за 20 минут;
2) 150 + 120 = 270(ягод) - у дочери через 20 минут;
3) 240 + 120 = 360(ягод) - у мамы через 20 минут.
Фух!
13-3a+3d
моё мнение ьслсл