Если это маме : Дорогая мама я тебя люблю и ты не представляешь как ! Когда ты рассказываешь что нибудь, можно представить что твой голос как голос малиновки! Когда ты целуешь меня я чувствую твою любовь ко мне , и я отвечаю тебе тем же . Когда я вырасту я буду такой как ты ! Нежной , красивой , позитивной , умной , интересной ... Я тебя люблю ! Если подруге : Дорогая ( имя ) . Поздравляю с 8 марта , желаю тебе счастья в личной жизни , успеха . Когда я тебя вижу , я сразу понимаю что сегодня это будет наш день ! Когда мы смеёмся , я понимаю что ты мне не безразлична и я тебе тоже . Надеюсь что мы навсегда останемся вместе ! С 8 марта тебя !
Растения Северной АмерикиБольшая, северная, часть Северной Америки относится к Голарктической флористической области. Более малая, южная, — к Нетропической.
Общее количество видов растений Северной Америки составляет приблизительно 30 тыс. Растения континента часто поражают размерами и скоростью своего роста. Здесь много своеобразных видов: гикория, магнолия, тюльпанное дерево, туя, тсуга, секвойя.
Распределение растительных зон в Северной Америке имеет свои особенности, которые определяются характером ее очертаний, орографии и климата.
Широтные зоны расположены только на севере материка и представлены тундрой и тайгой. Зональность территории, размещенной к югу от Больших озер, имеет меридиональный характер. К западу от побережья Атлантического океана, в связи с уменьшением осадков, леса переходят в лесостепь, дальше лесостепь изменяется степью, которая, в свою очередь, переходит в пустыню. Вдоль побережья Атлантического океана широтная зональность сохраняется. Зону тайги здесь сменяют смешанные, широколистые леса, которые переходят на юго-востоке материка в субтропические вечнозеленые леса.
ширина умнож.на высоту и деленное на два