М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
leka121314
leka121314
17.08.2021 15:46 •  Математика

Выражение сумма разности числе 702 и 294 и 75 найдите его значение

👇
Ответ:
ЛимАнель
ЛимАнель
17.08.2021
Учи русский язык! Я не понял сути вопроса, но вот вот вариант:
Сумма: 702+294+75=1074
Разность: 702-294-75=533
4,6(29 оценок)
Ответ:
базлайдер
базлайдер
17.08.2021
(702-294-75)*2=483*2=966
4,6(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Маша28201
Маша28201
17.08.2021

Задание 1.

23,6 + (14,5 - 30,1) - (6,8 + 1,9) =

23,6 + ( -15,6) - 8,7 = -0,7;

Задание 2.

Задания нету.

Задание 3.

0,6 (х + 7) — 0,5 (х — 3) = 6,8

0,6х + 4,2 - 0,5х + 1,5 = 6,8

0,1 х = 6,8 - 4,2 - 1,5

0,1 х = 1,1

х = 1,1 / 0,1

х = 11

ответ : 11

Задание 4.

х - тыс.руб - стоит 1 кг сыра;

(х - 0,3)тыс.руб - стоит 1 кг колбасы;

0,8(х - 0,3)+0,3х = 3,28; 0,8х - 0,24 - 0,3х = 3,28; 1,1х = 3,52; х= 3,2

ответ : 3,2 тыс.руб

Задание 5.

Если число а - отрицательное. Например, пусть а = -5, тогда -а = -(-5)

Сравним

-а > а

-(-5) > -5

минус на минус даёт плюс

5 > -5

4,5(33 оценок)
Ответ:
sifrel98
sifrel98
17.08.2021
Таблицв к заданию - во вложении.
     1 задача
Вася хотел купить 300 г конфет, которые стоят 60 р. кг. У Васи есть всего 20 р. Хватит ли ему денег на задуманную покупку?
     1 кг = 1000 г
     300*60/1000=18000/1000=18
ответ: 300 г конфет стоят 18 р. 18<20, значит Васе денег хватит.
      2 задача
У Маши было 20 р. Она купила 200 г печенья и получила сдачу 4 р.  Какова цена 1 кг печенья?
     20-4=16 - 200 г печенья стоят 16 р.
     1 кг = 1000 г
     16*1000/20=16000/200=160/2=80
ответ: 1 кг печенья стоит 80 р.
     
Составь по данным таблицы. заполни пустые клетки таблицы. цена за 1 кг количество 60р. 300г. 80р. 20
4,4(61 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ