Плюсы интернета в том, что можно читать разные книги не выходя из дома в библиотеку, общаться с друзьями на расстоянии, знакомится в соц. сетях с разными людьми, находить разную интересную информацию... Минусы в том, что он мешает учиться, и это никто не отрицает, ведь мы все когда делаем уроки, всегда отвлекаемся на него, некоторые люди иногда даже становятся зависимыми от интернета, а когда у них забирают его то, я слышала что один пацан выкинулся в окно, другой вообще с крыши девятиэтажного дома спрыгнул. Как то так...
2 грн
Пошаговое объяснение:
1) Якщо 1 кг крупи коштує 3 грн., а купили 11 кг, то:
11 × 3 = 33 грн - заплатили за крупу
2) 65 - 33 = 32 грн - заплатили за борошно
3) 32 : 16 = 2 грн - ціна одного кг борошна