М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
еаае1ьп
еаае1ьп
02.06.2022 20:17 •  Математика

Помигите баhочка йогурта стоит 14 оублей 60 копеек. какой hаибольшее количество баhочек йогурта можhо купить за за 100 рублей? ​

👇
Ответ:
LOL8KEKYC
LOL8KEKYC
02.06.2022

Відповідь: 6

Покрокове пояснення: фото

4,8(71 оценок)
Ответ:
Liz1ka
Liz1ka
02.06.2022

6 банок йогурта 13.40рублей остается


Помигите баhочка йогурта стоит 14 оублей 60 копеек. какой hаибольшее количество баhочек йогурта можh
4,5(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
овшаь
овшаь
02.06.2022

Дифференциальные уравнения (ДУ). Эти два слова обычно приводят в ужас среднестатистического обывателя. Дифференциальные уравнения кажутся чем-то запредельным и трудным в освоении и многим студентам. … дифференциальные уравнения, как бы мне всё это пережить?!

Такое мнение и такой настрой в корне неверен, потому что на самом деле ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ – ЭТО ПРОСТО И ДАЖЕ УВЛЕКАТЕЛЬНО. Что нужно знать и уметь, для того чтобы научиться решать дифференциальные уравнения? Для успешного изучения диффуров вы должны хорошо уметь интегрировать и дифференцировать. Чем качественнее изучены темы Производная функции одной переменной и Неопределенный интеграл, тем будет легче разобраться в дифференциальных уравнениях. Скажу больше, если у вас более или менее приличные навыки интегрирования, то тема практически освоена! Чем больше интегралов различных типов вы умеете решать – тем лучше. Почему? Придётся много интегрировать. И дифференцировать. Также настоятельно рекомендую научиться находить производную от функции, заданной неявн

Пошаговое объяснение:

Я лишь обеснила как это решать и всё.

4,5(99 оценок)
Ответ:
лиза2741
лиза2741
02.06.2022

1) Найдем разницу между собранными плодами с первого и третьего дерева:
 16 + 7 = 23 кг

2) Посчитаем общую разницу между собранными плодами с первого дерева и со второго и третьего вместе:
16 + 23 = 39 кг

3) Найдем, сколько плодов собрали с первого дерева:
 (375 - 39) : 3 = 112 кг

4) Определим, сколько апельсинов собрали со второго дерева:
112 + 16 = 128 кг

5) Посчитаем, сколько собрали с третьего дерева:
 128 + 7 = 135 кг

Проверяем: 

112 + 128 + 135 = 375 кг

ответ: С первого дерева собрали 112 кг апельсинов, со второго - 128 кг, а с третьего -135 кг.

4,6(23 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ