М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ангелюся10
Ангелюся10
27.02.2022 17:08 •  Математика

24. Ребро куба длина которого 8 см увеличили на 25%. Найдите на сколько увеличился объем этого куба. А) 264 см3
В) 488 см3
C) 64 см3
D) 248 см3
С ОБЬЯСНЕНИЕМ .

👇
Ответ:

ответ взят из интернета

Пошаговое объяснение:

вот на фото


24. Ребро куба длина которого 8 см увеличили на 25%. Найдите на сколько увеличился объем этого куба.
4,5(99 оценок)
Ответ:
ксюша1638
ксюша1638
27.02.2022
25% от длины ребра куба = 8/4.
25% от длины ребра куба = 2.
длина ребра второго куба: 8см + 2см = 10

объём второго куба: 10^3.
значит, объём второго куба 1000см^2.
4,8(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Кыкук
Кыкук
27.02.2022
Семипала́тинский полиго́н — первый и один из крупнейших ядерных полигонов СССР , также известный как «СИЯП» — Семипалатинский испытательный ядерный полигон. Официальное название: 2-й Государственный центральный испытательный полигон

На территории Семипалатинского полигона находится защищённый объект, где раньше хранилось самое современное ядерное оружие. Таких объектов всего четыре в мире

В 1996—2012 годы на полигоне проводилась секретная совместная операция Казахстана, России и США, происходившая без уведомления МАГАТЭ, по сбору и захоронению около 200 кг плутония, оставшихся после испытаний на полигоне. Работы финансировались по программе Нанна-Лугара (Программа совместного уменьшения угрозы).
4,4(68 оценок)
Ответ:
maximkh1
maximkh1
27.02.2022
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
4,5(60 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ