Купили 0.8 кг колбасы и 0.3 кг сыра за всю покупку заплотили 3.28 тыс руб известно что 1 кг колбасы дешевле чем 1 кг сыра на 0.3 тыс руб сколько стоит 1 кг сыра
Сказка о моём коте Ваське. Однажды на улице я увидел маленького чёрного котёнка.Он сидел у дверей магазина и жалобно смотрел на прохожих.Но увидев меня,он встал и затопал ко мне.Я сразу понял,что котёнок выбрал меня своим хозяином.Котёнок прыгнул мне на руки,я принёс его домой,накормил,искупал и спать уложил.Что было странно-это то,что котёнок ни разу не мяукнул,а только смотрел на меня огромными жёлтыми глазами.Вечером я лёг спать,снится мне сон,что мой котёнок не простой,а волшебный.Он мне говорит:"Я тебе во всём буду Только ты хорошо меня корми!"Проснулся я утром и вспомнил странный сон.А Васька ко мне подбегает и говорит так:"Ну что,видел про меня сон?" Я сначала испугался,а потом засмеялся.Ни у кого из ребят нет говорящего котёнка!
Люди должны приходить в этот мир не для того чтобы его использовать но и делать его лучше и краше.но к сожалению в настоящие время люди живут не думая о последствиях своих действий природа это всё что нас окружает и не сделано руками человека живая природа это животное цветы деревья неживая природа это камни скалы радуга и многое другое в природе есть царство грибов царство животных царство растений а также в природе всё взаимо связано природа нашего края разнообразна богата и красива в природе нужно беречь животных красной книге а также и других
пусть 1 кг сыра стоит х рублей, тогда 1 кг колбасы стоит (х-300) рублей, по условии задачи складываем уравнение:
0.8*(х-300)+0.3*х=3280
0.8х-240+0.3х=3280
1.1х-240=3280
1.1х=3280+240
1.1х=3480
х=3520\1.1
х=3200
ответ: 3200 рублей стоит 1 кг сыра