М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
TMuhriddin
TMuhriddin
24.10.2020 20:37 •  Математика

решите уравнение:X-105=329+537

👇
Ответ:
ayato0haruka
ayato0haruka
24.10.2020

X-105=329+537

X=329+537+105

X=971.

4,7(13 оценок)
Ответ:
vavelichTabak
vavelichTabak
24.10.2020

971

Пошаговое объяснение:

Вычислим правую часть уравнения.

x-105=329+537;\\x-105=866;\\x=866+105;\\\boxed{x=971} .

Правило: Чтобы найти уменьшаемое , надо к разности прибавить вычитаемое.
4,7(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sadlol21xd
sadlol21xd
24.10.2020
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,7(29 оценок)
Ответ:
Алёнажж
Алёнажж
24.10.2020
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,5(28 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ