М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
anya0207
anya0207
10.02.2022 20:17 •  Математика

В сосуд, полностью заполненный водой, кладут деревянный шар так, что выливается объем воды V0=150 мл. Шар при этом не касается стенок, но касается дна, действуя на него с силой F=3 Н. Определите объём шара, если его плотность равна ρ=600 кг/м3. ответ дайте в см3, округлив до целого числа. Ускорение свободного падения равно 10 Н/кг. Плотность воды ρ0=1000 кг/м3.

👇
Ответ:
sasha524856
sasha524856
10.02.2022

я решал такое же,у меня V0 было не 150,а 100 поэтому на фото меняем,получим не 400,а 450

делим 450:0.6=750


В сосуд, полностью заполненный водой, кладут деревянный шар так, что выливается объем воды V0=150 мл
4,4(32 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
EvgeniyNou
EvgeniyNou
10.02.2022
-„Здравствуйте,вы сегодня хорошо выглядите!"
не мог ли ты мне вымыв доску "
-„Хорошо,только можно я сестре донести рюкзак до класса?"
-„Без проблем,только побыстрее хорошо?до урока осталось пять минут..."
-„Хорошо,Марья Ивановна,постараюсь как можно быстрее!"
-„Ладно,буду ждать"
минут от урока и в класс вбегает Петя:-Ой,Марья Ивановна,извините за опоздание,можно войти?
-„Эх,Петя,Петя заходи!Но чтобы это было в последний раз!Хорошо?"
-„Конечно,Марья Ивановна,в первый и последний раз,больше такого не повторится!Ещё раз извиняюсь..."
-„Ничего страшного,с каждым бывает."
-„А у вас тоже такое было?"
-„Да,на уроки,работу и т.п опаздывают и хорошие и плохие ребята,в этом нету ничего страшного,ты главное не волнуйся."
4,8(61 оценок)
Ответ:
thero10
thero10
10.02.2022
Это случилось в заповеднике, где я проходила практику в составе экспедиции. Вместе с другими студентами делала ботанические описания для составления геоботанической карты.
  В тот день мне достался предпоследний пункт маршрута, а последний по-мужски взял наш ленинградец Петя. Заканчивая работу, я услышала поющего Петра. Это было странно - наш гитарист никогда не пел на работе. Увидев Петю, я перепугалась ещё больше - его лицо было абсолютно белым!
   Пока мы возвращались к остальной группе, мне удалось выведать: он встретил медведя. Зверь подошел так близко, что растерявшийся парень не придумал ничего лучше, чем запеть. Медведь послушал и двинулся в чащу, а перепуганный студент - в противоположную сторону, к своим товарищам.
   Это происшествие мы сохранили в тайне от начальства, но иногда просились на последний пикет вдвоем, намекая на опасность со стороны заповедного леса.
4,7(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ