М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
данил1234758888
данил1234758888
19.08.2021 06:20 •  Математика

Вопрос сколько будет мин. и секунд 6 ч== сколько?

👇
Ответ:
Ястеб22
Ястеб22
19.08.2021
6 часов = 360 мин = 21600 секунд
4,5(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
X+x+35+x+30=131                                                                                                          3x+5=131                                                                                                                        3x=126                                                                                                                             x=126:3                                                                                                                             x=42
4,7(9 оценок)
Ответ:
Лена467744
Лена467744
19.08.2021

1.

х грн. – стоимость 1 кг клубники

у грн. – стоимость 1 кг черешни

2х + 3у = 33

4х + 2у = 38

2х = 33 – 3у

2*2х + 2у = 38

2*(33 – 3у) + 2у = 38

66 – 6у + 2у = 38

66 – 4у = 38

4у = 66 – 38

4у = 28

у = 28:4

у = 7 (грн) – стоимость 1 кг черешни

2х = 33 – 3*7

2х = 33 – 21

2х = 12

х = 12 : 2

х = 6 (грн) – стоимость 1 кг клубники

2.

х грн – стоимость 1 тетради

у грн – стоимость 1 альбома

8х + 5у = 9

6у – 4х = 4

4х = 6у – 4

2*4х + 5у = 9

2*(6у-4) + 5у = 9

12у – 8 + 5у = 9

17у = 9 + 8

17у = 17

У = 1 (грн) - стоимость 1 альбома

4х = 6*1 – 4

4х = 2

Х = 0,5 (грн) – стоимость 1 тетради

4,4(55 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ