М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elenamatrus777
elenamatrus777
11.07.2022 19:05 •  Математика

На нескольких полках стояло 100книг пона нескольких полках стояло 100книг по 20 книг на каждой.на них поставили еще 30 книг поровну на каждую полку. сколько книг поставили на одну полку?

👇
Ответ:
Elbek11ee
Elbek11ee
11.07.2022
1) 100:20=5(полок)
2) 30:5=6 (книг)
4,4(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
алисаиср1
алисаиср1
11.07.2022

Усталому путешественнику рано или поздно захочется прилечь и отдохнуть, чтобы восстановить свои силы. Для этого ему понадобится гостиница, которая будет идеально соответствовать его настроению. Поэтому мой отель будет отелем для людей. Это значит, что, в первую очередь, я позабочусь о создании в нём тёплой и дружественной атмосферы. Приветливый персонал, высокое качество услуг и, конечно, комфортные номера. То есть в нём будет всё, что туристу не хватает вдали от привычного дома.

Свой отель я хотел бы построить в экзотическом месте, настраивающем на полноценный отдых. Наиболее привлекательным для этого мне видятся забытые Богом побережья вдоль необъятного океана с нетронутыми джунглями. Возможно, найти их будет непросто, но хотелось бы, чтоб гости почувствовали себя в раю.

Приезжая на отдых, туристы разочаровались бы, ожидая увидеть роскошный небоскрёб. У входа я вижу только небольшое главное административное здание, где необходимо выполнить необходимые формальности. После регистрации гости расселяются в комфортные бунгало, разбросанные по всей прилегающей зоне. Мне видится, что таким создаётся атмосфера спокойствия и расслабленности, где отдыхающий сможет забыться и почувствовать себя ближе с природой.

В случае нужды поговорить он всегда сможет отправиться в гости к соседям.

Бунгало располагается тенистой кроне деревьев неподалёку от океана, чтоб солнце не нагревало его, а прохладный ветерок спокойно долетал до окон. Внутри привычный интерьер отсутствует.

Путник жил бы одной огромной комнате, разделённой на функциональные зоны. Я представляю интерьер в стиле быта диких племён с диковинными фигурками и масками на стенах. Весь номер обязательно обставлен дизайнерскими и уникальными вещами, привезёнными со всего мира. Всё убранство должно удивлять и радовать гостей. И, конечно, в каждом номере должно быть джакузи, совмещённое с ванной под открытым небом.

Во время своего беззаботного отдыха гости отеля моей мечты развлекались бы купанием в ласковом океане или созерцанием величия природы. Вся окружающая обстановка должна душевному равновесию. После заката непременно организуются тематические вечеринки по интересам. Уверен, после такой организации отдыха посетители возвращались бы каждый год, а число новых гостей неуклонно стремилось бы к росту.

Добро в отель моей мечты, дорогие путешественники!

4,4(3 оценок)
Ответ:
blackytwhite
blackytwhite
11.07.2022
Если мы будем раскладывать по две конфеты, при условии, что останется одна лишняя, то число конфет должно быть нечетное (в нашем случае должно оканчиваться на 5).
допустим, у нас было 45 конфет. попробуем разложить по 3 конфеты - лишних остается ноль конфет, значит, их было не столько.
пусть у нас было 35 конфет. попробуем разложить их по 3 - лишних остается 2 конфеты, а это не подходит к условию задачи.
допустим, у нас 25 конфет. раскладываем по 3 - получаем одну лишнюю конфету. далее раскладываем по четыре конфеты - и опять одна лишняя. значит, у нас было 25 конфет.
ответ: 25 конфет.
4,5(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ