М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dimannn8980
dimannn8980
02.11.2021 20:16 •  Математика

Надо.рассказ из детства смешной поучительный занимательный и озаглавьте. заранее

👇
Ответ:
hfhfhfhffhhfdkdd
hfhfhfhffhhfdkdd
02.11.2021
Весёлое детство.Когда я была маленькой,всего 5-6 лет,то я каждое лето гостила у бабушки.И часто бегала в гости к своей любимой подружке.Расстояние было небольшое.Естественно, у всех в деревне своё хозяйство,и зачастую это хозяйство бродит по улицам деревеньки.Вот так и произошёл этот случай со мной.Когда я побежала к подружке,мне на пути повстречались гуси,Большие и жуткие.Я стала проходить мимо них,они бросились за мной.Я бежала метров 200.Тут меня один догнал и схватил за штаны и не отпускает,даже штаны стащил.А подруга вместо того,что бы мне стояла и смеялась,как меня гуси щипают.С тех пор я нелюблю гусей.Гуси,как собаки.
4,6(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Maqa11
Maqa11
02.11.2021

Семилетняя война (1756—1763 гг). Война с Барской конфедерацией (1769—1772). Русско-турецкая война (1768—1774). Подавлении восстания под предводительством Емельяна Пугачёва (17 сентября 1773 — середина 1775). Подавление ногайского восстания (1783). Русско-турецкая война (1787—1791). Подавление польского восстания (1794 год). Итальянский поход (1799 год). Швейцарский поход ((10 сентября — 27 сентября 1799). Переход Суворова через Альпы (сентябрь 1799 года). Переход через гору Бинтнерберг (сентябрь 1799 года).

4,8(37 оценок)
Ответ:

Пошаговое объяснение:

Смотрите в числителе вынесли 4x^2

получилим 4x^2(-xcosx+3sinx) теперь поделим числитель на синус, тогда

4x^2(-xctgx+3) косинус делить на синус эт котангенс. Но, мы не можем просто поделить числитель на синус, не изменив дроби, значит нужно либо умножить числитель на синус, либо разделить знаменатель на синус, что ,в общем-то,одно и то же, и тогда у синуса в знаменателе пропадет квадрат. Я не знаю зачем, но котангенс икс заменили как 1/tgx, и получили -x/tgx. Как по мне этого можно было не делать, но почему нет. От себя совет, обращайте внимание на проблему в целом, в данном случае, как мне кажется, вы начали смотреть откуда появился тангенс и зациклились на нем и числителе, не заметив, что у синуса в знаменателе пропал квадрат, а именно это и наталкивает на мысль, что мы просто сократили дробь на синус икс. Всего доброго)

4,6(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ