М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jiohjb
jiohjb
21.04.2022 02:25 •  Математика

Придумать вопросы к теме честь и достоинство

👇
Ответ:
ALEXGEEK
ALEXGEEK
21.04.2022
Тебе вопросы писать сразу?
4,7(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
snejik07
snejik07
21.04.2022

Пошаговое объяснение:

a) (130,2 - 30,8): 2,8 - 21,84:8=99,4:2,8-21,84:8=35,5-2,73=32,77

6) 8,16 : (1,32 + 3,48) – 0,345=8,16:4,8-0,345=1,7-0,345=1,355

B) 3,712 : (7 - 3,8) + 1,3 * (2,74 + 0,66)=3,712:3,2+1,3*3,4=1,16+4,42=5,58

r) (3,4 : 1,7 + 0,57 : 1,9)* 4,9 + 0,0825 : 2,75=(2+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75=(2+0,3)* 4,9 + 0,0825 : 2,75=2,3*4,9+0,0825 : 2,75=11,27+0,03=11,3

A) (4,44 : 3,7 - 0,56 : 2,8): 0,25 - 0,8=(1,2-0,56 : 2,8): 0,25 - 0,8=(1,2-0,2):0,25-0,8=1:0,25-0,8=4-0,8=3,2

e) 10,79 : 8,3 · 0,7 - 0,46 • 3,15 : 6,9=1,3*0,7-0,46 • 3,15 : 6,9=0,91-1,449:6,9=0,9-0,21=0,69

4,5(48 оценок)
Ответ:
tarasova19781
tarasova19781
21.04.2022
Поскольку остров лжецов и рыцарей, значит они могут как врать, так и говорить правду.
1) Если первый соврал, то среди Пака и Кима минимум 1 рыцарь, максимум два
Если соврал и второй, то Среди Дока и Кима минимум 1 рыцарь, максимум 2
т.к. уже двое солгали, то они уже не рыцари, остается только 1 человек -и он рыцарь, потому что первые двое соврали, сказав, что рыцарей нет.
т.к. в обоих вопросах повторяется только Ким, то он и есть рыцарь
Итог: Ким -рыцарь, остальные лжецы.
2) Если первый сказал правду
то ни Пак ни Ким не рыцари, 
отсюда следует, что Док рыцарь, остальные лжецы
т.к. тот кто говорил о Доке и Киме -лжец, исходя из первого утв., а ким тоже лжец, а поскольку высказывание ложь, и рыцари есть, то рыцарь  -Док, остальные лжецы.

3) Если первый соврал, то в ряду Пак и Ким минимум 1 рыцарь максимум два
Если второй сказал правду, то Док и Ким -лжецы
отсюда следует -Пак -рыцарь
4,4(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ