М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DSenTinor1
DSenTinor1
25.02.2023 09:44 •  Математика

Мама купила корзину слив. одну третью долю всех слив для пирога, а оставшиеся сливы разделила поровну для варенья и компота. сколько килограммов сливы пошло на варенье?

👇
Ответ:
pilel
pilel
25.02.2023
1/3-на пирог , 1-1/3=2/3 на варенье и компот, 2/3:2=1/3 на варенье и 1/3 на компот. Корзину слив надо поровну поделить на 3 части
4,6(33 оценок)
Ответ:
hat345oxt288
hat345oxt288
25.02.2023
Безусловно 1/3 всех слив пошли на варенье. А сколько килограмм было в условии не сказано. 
4,4(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) доступно у абонента 3 гига, он потратил в 10 месяце 3.5, значит он взял 1 пакет на 0.5гига, цена которого 90р, т.е 1×90=90рублей доплатил за интернет+плата за сам тариф 300 рублей, итого 300+90=390рублей он потратил в октябре

3) лимит 300 минут , по графику видно, что он превысил лимит 6 раз, то есть 12-6=6 раз абонент не превышал лимит по минутам за 2018 год

4) лимит 3гига, по графику видно, что он превышал лимит 3 раза, тогда 12-3=9 раз абонент не превышал лимит по гигабайтам за 2018 год

4,4(54 оценок)
Ответ:
Empresssss
Empresssss
25.02.2023
Нам дано -
Едет семья из 4 человек НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ транспорте.
За 1 пассажира на автобусе - 500 руб
Семейный билет на 2 ребенка и двух родителей 950 рублей
Электричка для одного пассажира - 294 руб
На всю семью хватает одного такси

1) Находим стоимость проезда на автобусе (1 билет - 500 руб)
500 умножить на 4 = 2000 руб
Можно проехать на автобусе дешевле, т.к существует семейный билет.
То есть самый дешевый проезд на автобусе - 950 руб
2) Находим стоимость проезда на электричке
294 умножить на 4 = 1176 руб
Такси - 2000 руб за 4 человека
Такси стоит столько же, сколько автобус без семейного билета.
ответ: проезд с семейным билетом на автобус самый дешевый.
4,4(82 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ