М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gora1511v
gora1511v
07.02.2020 03:41 •  Математика

Как правильно записать ответ с точностью 0,01если он 0,320833333333

👇
Ответ:
macshsav
macshsav
07.02.2020
Сокращать до нужных чисел. При этом если отбрасываемое число больше или равно 5, то прибавляем 1 к последнему числу, то есть в этом случае получаем 0,32
4,8(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
reshitov123
reshitov123
07.02.2020
120 метров.

дело в том, что есть одна точка на маршруте, где скорость резко меняется от 100 до 60 м/мин. когда первый эту точку его скорость стала 60 м/мин, но второй продолжает "шпилить" еще целых 200 метров со старой скоростью - 100 м/мин, то есть ровно 2 минуты. За это время первый пройдет 60*2 = 120 м к моменту, когда второй доберется до той самой точки и сменит скорость до тех же  60м/мин (что и у первого)... и только тогда, когда скорость их станет одинакова, снова расстояние между лыжниками  станет неизменным. но теперь не 200, а 120метров.

Ура!)
4,4(6 оценок)
Ответ:
Andriuy2003
Andriuy2003
07.02.2020
Уважаемые растения!

Семья (фамилия) благодарит вас за ваш труд во имя поддержания экологии на Земле!

Защищать городскую зелень бессмысленно: скоро смог загустеет настолько, что чешуйки почек не смогут раскрываться, а побегу потребуется та же пробивная сила, что и корню в земле. (Елена Ермолова) 

Друзья! Давайте опровергнем эту цитату! Давайте сделаем полезное дело - поддержим природу! В городе растения приносят нам пользу, а мы их убиваем.
Теперь наша очередь оказать экологии!

С уважением, семья (фамилия)
4,8(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ