М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Filipok220
Filipok220
04.06.2023 11:57 •  Математика

Число 81разделили на сумму трех положительных чисел в отношении 1/3/5. найдите наименьшее из получившихся чисел

👇
Ответ:
Lina111334
Lina111334
04.06.2023
Минимальное 1 (если целое)
Положительные числа: 9;27;45
81:(9+27+45)=81:81=1
4,8(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
valeevinsaf
valeevinsaf
04.06.2023
Это про велосипедиста - Сигналу левого поворота (разворота) соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствует вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.
регулировщик - если поднята вверх, то это значит, что движение всех транспортных средств запрещено (у велосипедиста это торможение). таж же регулировщик вытягивает правую руку перед собой, тут зависит каким боком он к тебе стоит, туда и поворачиваешь. если он стоит лицом, то движение прямо запрещено, а направо можно. если стоит боком  правой рукой в нашу сторону(с вытянутой правой рукой перед собой) - то движение запрещено. если левой рукой(с вытянутой правой вперед), то можно двигаться во всех направлениях и разворачиваться. если левым боком с опущенными руками, то прямо и направо и пропустить пешеходов
4,5(18 оценок)
Ответ:
Marieta111
Marieta111
04.06.2023
это про велосипедиста - Сигналу левого поворота (разворота) соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствует вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.
регулировщик - если поднята вверх, то это значит, что движение всех транспортных средств запрещено (у велосипедиста это торможение). таж же регулировщик вытягивает правую руку перед собой, тут зависит каким боком он к тебе стоит, туда и поворачиваешь. если он стоит лицом, то движение прямо запрещено, а направо можно. если стоит боком  правой рукой в нашу сторону(с вытянутой правой рукой перед собой) - то движение запрещено. если левой рукой(с вытянутой правой вперед), то можно двигаться во всех направлениях и разворачиваться. если левым боком с опущенными руками, то прямо и направо и пропустить пешеходов.
4,6(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ