М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
умная196
умная196
14.08.2021 08:28 •  Математика

120,3: (-15)+1204,8: 24+43*(-0,1) решите

👇
Ответ:
a06b07c2005
a06b07c2005
14.08.2021
=-1804.5+50.2-4.3=-1758.6
4,8(67 оценок)
Ответ:
lizamalaya2012
lizamalaya2012
14.08.2021
-8.02+50.2-4.3=37.88
4,4(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SashaUshanka
SashaUshanka
14.08.2021
Про Краснодарский край написано много стихов и рассказов. Кубань – житница и жемчужина России. Я люблю Кубань за её необъятные поля, величавые горы, леса и просто за то, что я здесь родился.

У нашего края богатая, самобытная история. В конце 18 века Екатерина II даровала эти земли казакам (ещё мой прадедушка был казаком). С тех пор немало времени, Краснодарский край процветает. Но моей самой родной землёй является Красноармейский район. Это маленькая часть огромного региона, я бы даже назвал Красноармейский район рисовым королевством, потому что здесь и в соседнем Славянском районе выращивается 80 % всего Российского риса. Рисовые чеки стали привычным пейзажем района. Наш район богат не только рисом и другими культурами… Здесь проживает много добрых и талантливых людей. Наш кубанский писатель Н. Ивеншев, например, живёт и работает в Красноармейском районе. Его статьи часто появляются в районной газете «Голос правды».

Вот моя Родина – Красноармейский район. Здесь проходит моё детство. Пусть не самое лучшее. Но это всё моё, родное. И если я когда-нибудь уеду в другой город или даже страну, всегда буду помнить свою замечательную станицу, свой дом, улицу, район. Потому как нет ничего на свете милее моей малой Родины!
4,6(10 оценок)
Ответ:
ERTEND
ERTEND
14.08.2021
Гора, на которой была произнесена Нагорная проповедь получила название «гора Блаженств» . И хотя в этой части Галилеи нет настоящих гор, к западу от Галилейского озера есть несколько больших холмов. Кроме того, некоторые учёные считают, что греческое слово, употребленное в (Мф. 5:1) более точно переводится как «гористая область» или «холмы» , а не просто «гора» . Согласно древнему византийскому преданию, это была гора Карней Хиттин (букв. «Рога Хиттина» , поскольку она имеет две вершины) , которая расположена на пути между Фавором и Капернаумом, примерно в 6 км к западу от Тверии. Вслед за византийцами так думали и крестоносцы, а католическая энциклопедия до сих пор настаивает на этой версии. Греческое православное предание также считает склоны этой горы местом Нагорной проповеди. Во времена Наполеона некоторые полагали, что гора Блаженств — это гора Арбель, расположенная на западном берегу Галилейского озера, южнее Капернаума.
4,6(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ