М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gevochki
gevochki
23.07.2021 23:32 •  Математика

Велосепидист за 3 часа проехал растояние от посёлка до города со скоростью 16 км./ч.на сколько километров в час меньше была скорость велосепидиста на обратном пути

👇
Ответ:
samira21111
samira21111
23.07.2021
3*16=48 км - расстояние между поселком и городом
48/4=12 км/ч - скорость на обратном пути
16-12=4 км/ч - разница в скорости
ответ: на ч км/ч меньше
4,4(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anechka50
anechka50
23.07.2021

Так как вес печенья во всех упаковках одинаковый, его стоимость за 100г пропорциональна стоимости за 1кг через функцию ЦенаКГ=ЦенаГ*10

Так как мы сравниваем цену за килограмм, имеем ЦенаГ*10 и ЦенаГ*10 (Сравнить).

Сравнение чисел разрешает умножать обе стороны неравенства на любое число. умножим обе стороны на 1/10 и получим ЦенаГ и ЦенаГ.

Теперь можем просто сравнить цены за 100г.

Есть значения 170 54 134 79. найбольшее из них - 170.

ответ: Наибольшая цена за килограмм печенья принадлежит 1 пачке.

Так же можно просто умножить все цены за грамм на 10 и получить цены за килограмм, но это для слабаков)

4,8(32 оценок)
Ответ:
жееннняяя
жееннняяя
23.07.2021

Так как вес печенья во всех упаковках одинаковый, его стоимость за 100г пропорциональна стоимости за 1кг через функцию ЦенаКГ=ЦенаГ*10

Так как мы сравниваем цену за килограмм, имеем ЦенаГ*10 и ЦенаГ*10 (Сравнить).

Сравнение чисел разрешает умножать обе стороны неравенства на любое число. умножим обе стороны на 1/10 и получим ЦенаГ и ЦенаГ.

Теперь можем просто сравнить цены за 100г.

Есть значения 170 54 134 79. найбольшее из них - 170.

ответ: Наибольшая цена за килограмм печенья принадлежит 1 пачке.

Так же можно просто умножить все цены за грамм на 10 и получить цены за килограмм, но это для слабаков)

4,5(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ