М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Yleoliner
Yleoliner
15.05.2022 16:46 •  Математика

Нужен правильный ! с на . der geselle setzte sich also auf ein bänkchen am unteren ende, und es ward aufgetragen, ein gang köstlicher als der andere. aber er schämte sich und blickte, da ihn niemand zulangen hieß, mit heißen augen auf seinen teller nieder. als man aber endlich gar sein leibgericht auftrug, nämlich eine große schüssel voll gebackener fische, und ihn wiederum keiner nötigen wollte, so raffte er sich auf, nahm den kleinsten fisch, der gerade vor ihm lag, vorsichtig von der platte, stellte sich, als ob er mit ihm zu reden hätte, und hielt ihn sich danach mit dem maul ans ohr, als wolle er hören, was er zu antworten wisse; worüber die tischgenossen sich nicht wenig wunderten. "lieber freund", sagte einer der kaufherren, "was sind das für tischgebräuche? warum haltet ihr euch den fisch ans ohr? " der handwerksbursche tat, als rücke er nicht gerne mit der sprache heraus. "liebe herren", sagte er nach einer weile, "ich habe eben etwas mit ihm zu reden gehabt, wollt euch durch das nicht beirren lassen." als sie nun aber erst redet in ihn drangen, sagte er, auf das tischtuch starrend: "mein herzensvater, ihr lieben herren, ist mir vor einigen jahren unweit von hier in der pegnitz ertrunken. ich habe nun das fischlein hier gefragt, ob er ihn nicht irgendwo gesehen habe. nein, sagte es, es sei noch zu klein dazu, ich möchte seine eltern fragen, die könnten mir vielleicht bescheid geben." da lachten die bürger von herzen und legten ihm gleich die eltern auf den teller, zwei schöne große karpfen, nach denen er wehleidig geschielt hatte, zahlten ihm auch am ende seine zeche und ließen ihn fröhlich seiner wege ziehen.

👇
Ответ:
giyosjjj
giyosjjj
15.05.2022
Таким образом, человек сидел на скамейке у нижнего конца, и она была применена, передачу вкуснее, чем другой. Но ему было стыдно и посмотрел, как никто не сказал ему, чтобы копаться в, с жарким глаза на свою тарелку вниз. Но когда они, наконец, сделать auftrug его любимое блюдо, а именно большое блюдо жареной рыбы, и снова никто не хотел, чтобы это надо, он вскочил на ноги, взял маленьких рыб, которые лежат перед ним, опасаясь пластины, выступал в качестве если бы ему пришлось разговаривать с ним, и держал его после этого с пасть к его уху, как будто бы услышать, что он знал, чтобы ответить; о чем таблица спутники не были немного удивлены.
"Мой дорогой друг," сказал один из торговцев ", какие поведения за столом? Почему вы думаете, что рыбу ваше ухо?"Рабочий делал, когда он не хотел заноса с ней. "Господа", сказал он через минуту, "я должен был просто что-то, чтобы поговорить с ним, не хотят, чтобы оставить вас смущает, что." Когда они, но говорит только мучила его, он сказал, на скатерть уставившись: "Мое сердце отца, дорогие господа, для меня несколько лет назад рядом с утонул здесь, в Пегниц я теперь спросил маленькую рыбку здесь, будь он ему. не видел нигде. нет, он сказал, что был еще слишком мал для этого, я хочу спросить своих родителей, которые могли бы быть в состоянии дать мне об этом ". Так смеялись граждан сердце свое и поставили его равным родителей на тарелку, два хороший большой карп, после чего он прищурился хныкать, он также закончил тем, что платил свой счет и оставил его с радостью тянуть свой путь.
4,6(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
evaalmazova
evaalmazova
15.05.2022

1.Будь милостив к младшим и слушайся старших

2.Милость над грехом - что вода над огнем (т. е. властна).

3.Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

4.Каков грех, такова и расправа.

5.Сами заварили, сами и расхлебывайте!

6.Сострадание — начало человеколюбия.

7.сострадание есть вполне единственная и действительная основа всякой свободной справедливости и всякого истинного человеколюбия, и лишь потому, что деяние истекает из него, имеет оно нравственную ценность. Артур Шопенгауэр

8.мы жалеем больше тех, которые не ищут нашего сострадания. Марк Туллий Цицерон




4,8(84 оценок)
Ответ:
lerkalukashenko1
lerkalukashenko1
15.05.2022

В решении.

Пошаговое объяснение:

В 8 часов, утром, из Лённеберги выехал Эмиль на лошади со скоростью 15 км/ч, а позже навстречу ему из их родного хутора Катхульта выехал отец на телеге со скоростью 14 км/ч, чтоб встретить Эмиля и постараться избежать очередной его шалости. Расстояние между Лённебергой и Катхультом 40 км, а встретились отец и сын на расстоянии 17,5 км от Катхульта и вместе поехали домой. В какое время отец Эмиля выехал из Катхульта?

Формула движения: S=v*t

S - расстояние            v - скорость             t – время

1) Найти время в пути отца:

17,5 : 14 = 1,25 (часа) = 1 и 1/4 часа = 1 час 15 минут.

2) Найти путь, который проехал сын до места встречи:

40 - 17,5 = 22,5 (км).

3) Найти время, которое сын провёл в пути:

22,5 : 15 = 1,5 (часа) = 1 и 1/2 часа = 1 час 30 минут.

4) Сын выехал в 8 часов, в пути был 1 час 30 минут, найти время встречи:

8:00 + 1:30 = 9:30 (часов).

5) На момент встречи отец был в пути 1 час 15 минут, найти время, в которое отец выехал из дома:

9:30 - 1:15 = 8:15 (часов).

Отец выехал из дома в 8 часов 15 минут.

4,4(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ