М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ahmedov2007
ahmedov2007
19.11.2020 04:34 •  Математика

Из 2 кг муки выходит 3 кг печеного хлеба.сколько хлеба выйдет из 1 ц муки? из 1 т

👇
Ответ:
dariapark1
dariapark1
19.11.2020
2кг  -3  кг хлеба    1)3000:2=1500( г)   -хлеба из 1 кг муки     2)1500 *100=150000г=150(кг) -хлеба  их 100 кг муки     3)15 00*1000=1 500 000( г) =1500(кг)- хлеба из 1 тонны муки
4,4(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
katarina1002
katarina1002
19.11.2020

3-я задача:

1)16+5=21(ч)-всего

2)21:3=7(ч)

ОТвет: 3 команды получилось.

4-я задача:

1)37+83=120(км)-расстояние от 1 до 3 города

2)120:40=3(ч)

ответ: за 3 часа можно проехать.

5-я задача:

1)195:5=39(км/ч)-скорость грузовой машины

2)360:3=120(км/ч)-скорость легковой машины

3)120-39=81(км/ч)

ответ:на 81 км/ч скорость легковой машины больше скорости грузовика.

1-я задача:

1)3+5=8(ящ)-всего

2)960:8=120(руб)-стоимость одново ящика

3)120х5=600(руб)

4)120х3=360(руб)

ответ:600 рублей заплатит 2 школа;360 рублей заплатит 1 школа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4,6(94 оценок)
Ответ:
lambert1337
lambert1337
19.11.2020

3-я задача:

1)16+5=21(ч)-всего

2)21:3=7(ч)

ОТвет: 3 команды получилось.

4-я задача:

1)37+83=120(км)-расстояние от 1 до 3 города

2)120:40=3(ч)

ответ: за 3 часа можно проехать.

5-я задача:

1)195:5=39(км/ч)-скорость грузовой машины

2)360:3=120(км/ч)-скорость легковой машины

3)120-39=81(км/ч)

ответ:на 81 км/ч скорость легковой машины больше скорости грузовика.

1-я задача:

1)3+5=8(ящ)-всего

2)960:8=120(руб)-стоимость одново ящика

3)120х5=600(руб)

4)120х3=360(руб)

ответ:600 рублей заплатит 2 школа;360 рублей заплатит 1 школа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4,8(15 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ