Достоинство мужчин должны определять их знанья, а также сколь они верны, как держат обещанья.Если мужчина стирает носки, значит они у него последние.Если один и тот же мужчина обманет тебя трижды - ты глуп, если в одну и ту же яму упадешь три раза - ты слеп.Жена захочет - из осла мужчину сделает.Женщина знает смысл любви, а мужчина - ее цену.
Так как Т*Д=Д, то либо (Т=1 Д - любая цифра), либо (Т - любая нечетная цифра Д=5)или (Т - любая цифра Д=0) либо (Т=6 Д=2 либо Д=6 Т=2) либо (Т=6 и Д=4 либо Т=4 и Д=6) либо (Т=6 Д=6) либо (Т=6 Д=8)
произведение ТТТДД не может начинаться с цифры 0, т.е. Т не равно 0 чтобы оно было наименьшим очевидно нужно, чтобыТ=1 но если далее, чтобы оно было наименьшим цифра Д=0 и тогда имеем 111*100=11100 - случай наименьшего произведения
чтобы произведение было наибольшим оно должно начинаться с наибольшей возможной цифры т.е с 9 (если это возможно) значит Т=9 тогда Д=0 или Д=5 расммторим 99955/999 - число нецелое не подходит рассмотрим 99900/999=100 - подходит значит случай наибольшего произведегния 999*100=99900
В первую очередь нужно помнить, что если перед скобкой стоит знак минус, то все слагаемые, находящие в скобке, перепишутся (при раскрытии скобок) с противоположным знаком. К примеру: -(а-с)=-а+с.Если же перед скобкой стоит знак "плюс", то слагаемые в скобке переписываем с тем же знаком. К примеру: (х-у)=х-у.
Теперь приведём подобные слагаемые: 8+16-12х-18х=15+12-15х-3х 24-30х=27-18х
Теперь, всё, что с х, перенесём влево, а обычные числа перенесём вправо. Хочу заметить, что при переносе числа или выражения по другую сторону знака равно знак числа или выражения меняется на противоположный.
-30х+18х=27-24 -12х=3
Разделим обе части уравнения на "-12", таким образом выразив х.