Вход
Регистрация
Спроси Mozg AI
М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
.....больше.....
..меньше..
Marmaladee
25.04.2021 01:48 •
Математика
На коробке с конфетами надпись: 《0,8кг. 280тг》.какова цена 1кг этих конфет?
👇
Увидеть ответ
Ответ:
АртемЧепчугов666
25.04.2021
280/0.8*100=35 стоимость 0.1 кг. или 100гр.
35*100=350 стоимость 1 кг.
4,8
(17 оценок)
Ответ:
Buboschka
25.04.2021
Пусть x - цена за 1 кг конфет, тогда:
0,8=280
1=x
составим формулу: 0,8x=280
x=280÷0,8=350
4,4
(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sametovarnur
25.04.2021
3829925:209 22200 2014125:131 16000 1875:625
- 209 - 18325 -131 -15375 -1875
1739 1875 704 625 0
- 1672 - 655
679 491
- 627 -393
522 982
- 418 -917
1045 655
- 1045 -655
0 0
3829925/209=18325
20200-18325=1875
2014125/131=15375
16000-15375=625
1875/625=3
4,7
(11 оценок)
Ответ:
ЛордТарнум
25.04.2021
1) Пусть x - времени он шёл пешком туда
на первую половину пути обратно на гусенице - 1/2 x
на вторую половину пути обратно на кузнечике - 2x
весь путь обратно = 1/2 x + 2 x = 2,5 x
x < 2,5 x
Муравьишка затратил меньше времени на путь в гости, чем на обратный путь.
2 ) Если езда на кузнечике была в 5 раз быстрее, чем ходьба пешком.
Пусть x - времени он шёл пешком туда
на первую половину пути обратно на гусенице - 1/2 x
на вторую половину пути обратно на кузнечике - 5 x
весь путь обратно = 1/2 x + 5 x = 5,5 x
x < 5,5 x
Муравьишка затратил тоже меньше времени на путь в гости, чем на обратный путь.
4,7
(44 оценок)
Это интересно:
Ф
Финансы-и-бизнес
10.05.2020
Как избежать ошибок в дейтрейдинге...
К
Компьютеры-и-электроника
08.06.2020
Подробная инструкция: Как установить McAfee SiteAdvisor для Chrome...
О
Образование-и-коммуникации
04.02.2021
Как найти край рулона скотча: советы и хитрости...
К
Кулинария-и-гостеприимство
02.06.2023
Как быстро и просто подогреть картофель фри?...
С
Стиль-и-уход-за-собой
22.05.2021
8 эффективных способов сократить размер двойного подбородка...
Д
Дом-и-сад
06.08.2022
Как никогда не оставаться без монет для прачечной: простые способы и советы...
Ф
Философия-и-религия
14.09.2020
Как стать членом Церкви Мормонов...
И
Искусство-и-развлечения
05.04.2022
Как самостоятельно быстро научиться играть на акустической гитаре...
П
Путешествия
15.04.2023
Как справиться с воздушной болезнью в самолете...
26.01.2022
Как стать центром внимания: справляемся с ролью новой девушки в старших классах...
Новые ответы от MOGZ: Математика
lerafilippovа04
10.12.2021
Решить уравнение. 3,8*(х+1,3)=9,5 9,3у-5у = 16,2...
Davidavid
10.12.2021
Решить пример по действиям 4 класс вот этот пример 8014-132*54+44892: 36 4 класс...
папаочка228
10.12.2021
Уюлі,діни і алли є і улюбленці: собака,кішка та кролик.у діни не кішка,у юлі не кролик і не кішка.яка тварина єу кожної з дівчаток?...
ляляля06
10.12.2021
Впервом бидоне в 2 раза меньше молока, чем во втором.после того как в первый бидон долили 12 литров молока, а из 2 взяли 6 литров, молока в бидонах сталопоровну.сколько...
dan4280
10.12.2021
2x-8=10 3x+5=20 3x-3=12 6x-6=12 6x+4=28 2x+4=12 решите уровнения...
seee1902
10.12.2021
Решите уравнение: 1. 3х+1,3х+6.7х=122 2. 6.7х+9х+3.3=57...
nikakoheleva14
10.12.2021
Впять раз уменьши сумму чисел 47 и68...
nastya66669
10.12.2021
Вариант 2 1. раскройте скобки 17.8-(11.7+14..5-12.6) 2. выполните действия 4/9(2.7m-2 1/4) -4.2(5/7m-0.5n) 3. решите уравнение 0.3(х-2)-0.2(х+4)=0.6 4. купили 1.2...
racinskaulana
10.12.2021
Решите уравнение: 4*(x-0, 8)-2x=7, 6...
SuperAlinina
10.12.2021
Сплав состоит из 50 % цинка , 40 % меди и 10 % алюминия.сколько граммов каждого из этих металлов содержится в сплаве если алюминия в нём содержится на 600 г меньше...
MOGZ ответил
3) Вынесите множитель из-под знака корня 4)Внесите множитель...
В каком году пал последний оплот мавров в Испании — Гранадский...
У результаті випалювання 270 кг вапняку маса твердого залишку...
РЕБЯТ, МИНИ ТЕСТ С АНГЛИЙСКОГО 3. Match the words with their...
Найдите тангенс угла NDC1 многогранника, изображённого на рисунке....
В чем состояли последствия реализации «плана по одностороннему...
Яких мислителів Київської Русі ви знаєте?...
английский, тема музыка Fillin the qaps with the proper in corect...
1. Что из представленного не является признаком правонарушения:...
Очень в коллекции пятицентовиков, десятицентовиков и Четвертаков...
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Предпочтения cookie-файлов
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
App
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ
35*100=350 стоимость 1 кг.