М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nuriksabirjan
nuriksabirjan
13.02.2021 07:47 •  Математика

Моя любимая певица юлия савичива сачинение

👇
Ответ:
Пездюк1
Пездюк1
13.02.2021
Неужели так сложно написать самой? Писать думаю никто за тебя не станет , но вот план , по которому можно написать неплохое сочинение
план :
- вступление (  тут рассказываешь о том , кто этот человек , и чем он тебе понравился )
-  мотив о творчестве  ( какие песни вдохновляют и почему именно Юлия)
- развязка сочинения ( высказываешь своё мнение и доказываешь аргументами )
- вывод  ( ну например : После поисков той самой музыки  ,  которая меня то- то то - то  и т. д ,  сделала то-то то-то , научила ... , , . ) как то так 
4,4(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Oksana91111
Oksana91111
13.02.2021
1. Отличия по питанию
Растения – автотрофы, т.е. сами делают для себя органические вещества из неорганических (углекислого газа и воды) в процессе фотосинтеза.Животные и грибы – гетеротрофы, т.е. готовые органические вещества получают с пищей.
2. Рост или передвижение
Животные передвигаться, растут только до начала размножения.Растения и грибы не передвигаются, зато неограниченно растут в течение всей жизни
.3. Отличия по строению и работе клетки
1) Только у растений есть пластиды (хлоропаласты, лейкопласты, хромопласты)2) Только у растений есть крупная центральная вакуоль, которая занимает большую часть взрослой клетки (оболочка этой вакуоли называется тонопласт, а содержимое – клеточный сок).3) Только у животных нет клеточной стенки (плотной оболочки), у растений она есть из целлюлозы (клетчатки), а у грибов – из хитина.4) Только у животных есть клеточный центр (центриоли).5) Запасной углевод у растений – крахмал, а у животных и грибов – гликоген.
4,5(80 оценок)
Ответ:
gtagiev
gtagiev
13.02.2021
А)1 Сколько частей пашни засеяли за вторую неделю
1 - 3/7=4/7
2 Сколько га в 1/7 части
76:4=19 га
3 Сколько га засеяли в первую неделю
19*3=57 га
4 Площадь всей пашни
57+76=133 га  
б)100%-48%=52% - это оставшийся путь, он равен 1092 км. Чтобы узнать сколько километров в 1% пути нужно 1092:52=21 км. Посчитаем сколько километров автотуристы проехали за первый день 48*21=1008 км. 
Чтобы рассчитать длину всего пути нужно 1008+1092=2100 км.
ответ: длина всего пути 2100 км.
в)22%=0,2215,4:0,22=70 кв м площадь квартиры
4,8(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ