М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
chip0523
chip0523
17.05.2020 09:50 •  Математика

Составить условие(дано) обязательно и решение к два шофёра перевозили на самосвалах песок. один сделал 7 рейсов, а другой - 4. первый шофёр перевёз на 96 т песка больше.сколько песка перевёз каждый шофёр?

👇
Ответ:
йщз
йщз
17.05.2020
 1шофер-7рейсов, 2 -4 рейса. Ск-ко перевез каждый,если 1 перевез на 96(т) больше?                                                                                                              Решение: 1) 7-4=3(на 3 рейса больше 1 шофер)                                                                2) 96:3=32(т) песка перевозили за 1 рейс                                                          3) 32*4=128(т) песка перевез 2 шофер                                                               4) 32*7=224(т) песка перевез 1 шофер                                                ответ: 1 шофер-224(т) песка, 2-128(т) песка 
4,6(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Даньок8
Даньок8
17.05.2020
1. \frac{384}{3} =128м тесьмы в каждой части

===================================================

2. 26*23+19*22=858+418=1276

===================================================

3. печенья - 9 шт
конфет - 9*2=18 шт
шоколадок - \frac{9}{3} =3шт
в одном подарке = 9+18+3=30 конфет+шоколадок+печенья
в двух подарках = 30*2=60 конфет+шоколадок+печенья

===================================================

4. Пусть Х - цена шелка, тогда
6х+3*24=108
6х=36
х=6

ответ: 1 метр шелка = 6 руб

===================================================

5. \frac{18}{6} =3руб стоит 1 конверт

\frac{6}{3} =2конверта купит на 6 рублей
4,5(83 оценок)
Ответ:
sалаьы
sалаьы
17.05.2020
1. \frac{384}{3} =128м тесьмы в каждой части

===================================================

2. 26*23+19*22=858+418=1276

===================================================

3. печенья - 9 шт
конфет - 9*2=18 шт
шоколадок - \frac{9}{3} =3шт
в одном подарке = 9+18+3=30 конфет+шоколадок+печенья
в двух подарках = 30*2=60 конфет+шоколадок+печенья

===================================================

4. Пусть Х - цена шелка, тогда
6х+3*24=108
6х=36
х=6

ответ: 1 метр шелка = 6 руб

===================================================

5. \frac{18}{6} =3руб стоит 1 конверт

\frac{6}{3} =2конверта купит на 6 рублей
4,7(59 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ