М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DebiloidTupoi
DebiloidTupoi
10.06.2020 00:01 •  Математика

Моторная лодка 5 часов плыла по течению против течения плыла 6 часов . за сколько времени плот пройдет дорогу?

👇
Ответ:
kairat0101
kairat0101
10.06.2020
5+6=11ч
4,8(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
iloveyou27
iloveyou27
10.06.2020
1.österreich liegt im südlichen mitteleuropa. 2.die republik österreich ist ein bundesstaat. 3.der bundesstaat wird aus neun bundesländern gebildet. 4.1955 wurde das gesetz über die neutralität österreichs angenommen. 5.die österreichische hauptstadt ist wien. 6.eine besondere bedeutung gewann wien als stadt der musik und als eine kongressstadt von weltformat. 7.wunderschöne baudenkmäler, museen und galerien machen diese stadt zu einem der beliebtesten reiseziele der welt. 8.österreich ist ein alpenland. 9.viele touristen besuchen dieses land und bewundern seine sehenswürdigkeiten. 10.in innsbruck haben 1964 und 1976 die olympischen winterspiele stattgefunden. 11.österreich hat große beiträge zur entwicklung der weltkultur geleistet. 12.die namen der schriftsteller arthur schnitzler, rainer maria rilke und stefan zweig werden mit stolz genannt. 13.österreichische musik ist in der ganzen welt bekannt und beliebt. 14.mozart, schubert, strauß, brückner, maler sind berühmte komponisten, die in österreich gelebt und geschaffen haben. 15.österreich wurde auch zur wiege der klassischen operette.
4,5(43 оценок)
Ответ:
AbashkinaEvgenia98
AbashkinaEvgenia98
10.06.2020
Д - лжец, так как рыцарь не мог сказать про себя то, что он лжец. Значит А - рыцарь (иначе он лжец и Д сказал правду, а Д - лжец).
Отсюда Б и Г - лжецы (так как А сказал правду). Значит на Пандоре нет белых львов (Б солгал), а значит на Пандоре есть зелёные тигры (иначе Г сказал правду).
В и Ж либо оба рыцари, либо оба лжецы (они сказали, по сути, одно и то же). Но так как один рыцарь уже есть (это А), то они рыцарями быть не могут (иначе рыцарей по крайней мере 3 и тогда В и Ж солгали).
На данный момент мы выяснили, что среди 7 собравшихся по крайней мере 1 рыцарь и 5 лжецов. Осталось определить, кем является Е. Если он рыцарь, то рыцарей ровно 2 и В сказал правду, чего он сделать не мог. Значит Е - лжец.
Отсюда золотых носорогов не меньше, чем зеленых тигров, а зеленые тигры на Пандоре есть. Значит и золотые носороги есть на Пандоре.

ответ: есть.
4,7(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ