М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
миша1127
миша1127
15.02.2022 17:24 •  Математика

Как нужно сделать что бы получить длину. 15 см- длинна. ? -ширина. 36-периметр

👇
Ответ:
asaparova80
asaparova80
15.02.2022
36-15=21 - ширина (так как периметр - сумма длин всех сторон)
ответ: 21
4,4(29 оценок)
Ответ:
myloveislikeyou
myloveislikeyou
15.02.2022
2×(15+х)=36
15+х=36÷2
15+х=18
х=18-15
х=3
4,4(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Сашуньк
Сашуньк
15.02.2022
ДУМАЕМ
Только одна упаковка в два раза БОЛЬШЕ - значит она и самая дешевая.
РЕШЕНИЕ
ВАРИАНТ 1 - невероятно умный.
258/50 = 5,16 руб/кг - цена 3 - ОТВЕТ - даже без сравнения.
ВАРИАНТ 1 - долгий
1) Находим цену ОДНОГО килограмма - делением стоимости на вес.
244 руб :25 кг  =9,76 руб/кг - цена 1.
262 : 20 = 13,1 руб/кг - цена 2.
Заменим 50 кг на 20 кг, как и у большинства упаковок.
258 : 20 (?)= 12.9 руб/кг - цена 3.
275 : 20 = 13, 75 руб/кг - цена 4.
2) Сравниваем цены 
Наименьшая = 9,76 руб/кг - ОТВЕТ
ВАРИАНТ 2 - быстрый - найдем цену первой упаковки, но за 20 кг.
(244:25)*20 = (244/5)*4  = 48,8*4 = 195,2 руб/кг - цена 1.
Сравниваем стоимость полной упаковки.
195,2 < 258 < 262 < 275 
Наименьшая стоимость у упаковки №1 - ОТВЕТ
4,7(20 оценок)
Ответ:
ксюш4
ксюш4
15.02.2022
ДУМАЕМ
Только одна упаковка в два раза БОЛЬШЕ - значит она и самая дешевая.
РЕШЕНИЕ
ВАРИАНТ 1 - невероятно умный.
258/50 = 5,16 руб/кг - цена 3 - ОТВЕТ - даже без сравнения.
ВАРИАНТ 1 - долгий
1) Находим цену ОДНОГО килограмма - делением стоимости на вес.
244 руб :25 кг  =9,76 руб/кг - цена 1.
262 : 20 = 13,1 руб/кг - цена 2.
Заменим 50 кг на 20 кг, как и у большинства упаковок.
258 : 20 (?)= 12.9 руб/кг - цена 3.
275 : 20 = 13, 75 руб/кг - цена 4.
2) Сравниваем цены 
Наименьшая = 9,76 руб/кг - ОТВЕТ
ВАРИАНТ 2 - быстрый - найдем цену первой упаковки, но за 20 кг.
(244:25)*20 = (244/5)*4  = 48,8*4 = 195,2 руб/кг - цена 1.
Сравниваем стоимость полной упаковки.
195,2 < 258 < 262 < 275 
Наименьшая стоимость у упаковки №1 - ОТВЕТ
4,5(31 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ