М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
puzzle289
puzzle289
15.02.2022 17:24 •  Математика

Утани в корзине 25 ягод; вишня, малина и клубника. ягод клубники в 2 раза больше,чем вишни. сколько ягод малины может быть в корзине?

👇
Ответ:
peppapig12
peppapig12
15.02.2022
25 - 7 = 18 - может быть (6 вишен, 12 клубники, 7 малины)
25 - 5 = 20 - не может быть
25 - 10 = 15 - может быть (5 вишен, 10 клубники, 10 малины)
25 - 14 = 11 - не может быть.
4,6(31 оценок)
Ответ:
MARRISABEL
MARRISABEL
15.02.2022
Допустим х- это вишня, но мы знаем что клубники в 2 раза больше чем вишни.
Например: Клубники 5 а вишни в 2 раза больше тоесть.1) 5*2=10(в)
25-10=15(м)
ответ: 15 ягод малины может быть в корзине.
4,8(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
saya8282
saya8282
15.02.2022


1. 422715:15+918936:36=53707
422715:15=28181
918936:36=25526
28181+25526=53707

2. 51243:3/8=51243*8:3=136648

3. 20-2=18 км\ч-скорость теплохода, идущего против тчения реки
20+2=22 км\ч-скорость теплохода, идущего по течению реки
18+22=40 км\ч-скорость сближения
120:40=3 часа
ответ: встреча произойдет через 3 часа

4.36:6=6м\ч-папа в час красит 6 метров
36:12=3 м/ч-сын красит 3 метра в час
3+6=9 м\ч-вместе в час красят 9 м
36:9=4 часа
ответ: за 4 часа

5.900:5=180 руб-такова должна быть стоимость 1 набора
если возьмем по 1 кг какждого овоща, то стоимость 1 набора будет составлять=30+40+20+15+25=130 руб То есть в каждый набор надо добирать овощей на 50 руб.
Это может быть : 1) огурцы(30 руб)+капуста(20 руб) 2) свекла-2кг(30 руб)+капуста-1кг(20 руб) 3)кабачки-2 кг(50 руб)
ответ: возможные наборы: 1) огурцы-2 кг, помидоры-1 кг, капста-2 кг, свекла-1 кг, кабачки-1кг 2)огурцы-1кг, помидоры-1 кг, капуста-2 кг, свекла-3 кг,кбачки-1 кг 3)огурцы-1 кг, помидоры-1 кг, капуста-1 кг, свекла-1 кг, кабачки-3 кг

4,7(96 оценок)
Ответ:


1. 422715:15+918936:36=53707
422715:15=28181
918936:36=25526
28181+25526=53707

2. 51243:3/8=51243*8:3=136648

3. 20-2=18 км\ч-скорость теплохода, идущего против тчения реки
20+2=22 км\ч-скорость теплохода, идущего по течению реки
18+22=40 км\ч-скорость сближения
120:40=3 часа
ответ: встреча произойдет через 3 часа

4.36:6=6м\ч-папа в час красит 6 метров
36:12=3 м/ч-сын красит 3 метра в час
3+6=9 м\ч-вместе в час красят 9 м
36:9=4 часа
ответ: за 4 часа

5.900:5=180 руб-такова должна быть стоимость 1 набора
если возьмем по 1 кг какждого овоща, то стоимость 1 набора будет составлять=30+40+20+15+25=130 руб То есть в каждый набор надо добирать овощей на 50 руб.
Это может быть : 1) огурцы(30 руб)+капуста(20 руб) 2) свекла-2кг(30 руб)+капуста-1кг(20 руб) 3)кабачки-2 кг(50 руб)
ответ: возможные наборы: 1) огурцы-2 кг, помидоры-1 кг, капста-2 кг, свекла-1 кг, кабачки-1кг 2)огурцы-1кг, помидоры-1 кг, капуста-2 кг, свекла-3 кг,кбачки-1 кг 3)огурцы-1 кг, помидоры-1 кг, капуста-1 кг, свекла-1 кг, кабачки-3 кг

4,6(10 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ