М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alinka393
alinka393
28.09.2022 21:21 •  Математика

140 000 часов это сколько лет, месяцев и дней?

👇
Ответ:
ahmedovadidi090
ahmedovadidi090
28.09.2022

140 000:24=5833,(3) дней

5833:365=15 лет

15*365=5475 дней в 15 годах

5833-5475=358 дней

358:30=11 месяцев

30*11=330 дней

358-330=28 дней

ответ: 15 лет 11 месяцев 28 дней. Не считая високосные.

За 15 лет может быть 3 или 4 високосных года.

4,6(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alisgranger
alisgranger
28.09.2022
Вот я перевела как смогла
Min uzemden Insha bot yl eseylerenetapshyram. Tyugan Balan Behrens huze Asay. Kupme tsylyhyn, terbiehen bire bezge Asay. Discouragement Katyn kyz yauyryndaryna auyr el halyngan: el, schy eshtere, e Ying Bashy Gayle Corot, usterey baloia. Bere ertzetan eseyzen telege Mar balalaryn ayakka bastyryu. Asay gymere buyyna bezze terbieley. Bezzen eseyebezzen kullaryna totonop Behrens Behrens tapkyr KLASKO barabyz. Eseyhez Usken ballarzyn John zur ttelege bar ertzak zaman ularzyn eselere kilep kereyen. Asay shatlygy-pilota shatlygy. Hezerge zaman Katyn kyzzar (enpresa ledizar) balalar ikense keshege karakga tapshyryp kiteler. Street ballarzyn kybehe berekoia bulyp useler. ESE yylyn, terbienen kurmeyse. Shula min uzemden inshamdyn agazyna la kilep ettem. Esele balalarygyzzy tashlamagyz, yugaltmagyz, kaldyrmagyz. Ilde John kubehe uramda yorogen balalar, slush balalarygyzzy yaratygyz, yorek tsylyhyn, terbiehen birep ysteregez
4,4(8 оценок)
Ответ:
диана2294
диана2294
28.09.2022
                          Цена                        Количество          Стоимость
картофель           ?                               120 кг                  960 грн
яблоки              ? в 2 раза дороже       100 кг                      ?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1) 960 : 120 = 8 (грн) - цена 1 кг картофеля;
2) 8 * 2 = 16 (грн) - цена 1 кг яблок;
3) 16 * 100 = 1600 (грн) - стоимость 100 кг яблок.
Выражение: 960 : 120 * 2 * 100 = 1600
Вiдповiдь: 1600 грн.
4,7(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ