М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gjz123456
gjz123456
05.12.2022 10:35 •  Математика

Решить в сад купили 19 конструкторов по 174 рубля каждый и несколько машинок по 210 рублей . за всю покупку заплатили 8136 рублей . сколько машинок купили в сад ? и не уравнением ! ) и вторая в одном ящике 68 килограмм апельсинов , а во втором в 4 раза больше . цена одного килограмма 45 рублей . сколько стоят все апельсины ? и без уравнений )

👇
Ответ:
aleksandr250804
aleksandr250804
05.12.2022
174 руб * 19 = 3306 руб заплатили за конструкторы
8136 руб - 3306 руб = 4830 руб заплатили за машинки
4830 руб : 210 руб = 23 маш.
ответ: в сад купили 23 машинки

68 * 4 = 272 кг во втором
68 кг + 272 кг = 340 кг всего
340 кг * 45 руб = 15300 руб
ответ: все апельсины стоят 15 300 руб
4,5(63 оценок)
Ответ:
kusrik
kusrik
05.12.2022
210+174=384 384÷96=4
8136÷4=2034 это первый
вот вторая
68÷4=17 17+45=62
4,8(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
IrAKoT666
IrAKoT666
05.12.2022
Кроет уж лист золотой
Влажную землю в лесу…
Смело топчу я ногой
Вешнюю леса красу.С холоду щеки горят;
Любо в лесу мне бежать,
Слышать, как сучья трещат,
Листья ногой загребать!Нет мне здесь прежних утех!
Лес с себя тайну совлек:
Сорван последний орех,
Свянул последний цветок;Мох не приподнят, не взрыт
Грудой кудрявых груздей;
Около пня не висит
Пурпур брусничных кистей;Долго на листьях, лежит
Ночи мороз, и сквозь лес
Холодно как-то глядит
Ясность прозрачных небес…Листья шумят под ногой;
Смерть стелет жатву свою…
Только я весел душой
И, как безумный, пою!Знаю, недаром средь мхов
Ранний подснежник я рвал;
Вплоть до осенних цветов
Каждый цветок я встречал.Что им сказала душа,
Что ей сказали они —
Вспомню я, счастьем дыша,
В зимние ночи и дни!Листья шумят под ногой…
Смерть стелет жатву свою!
Только я весел душой —
И, как безумный, пою!
4,4(43 оценок)
Ответ:
lol1027
lol1027
05.12.2022
Вот они:
1 группа
Рассмотрим отличающиеся только на 1
Все рядом расположенные числа:(50 и 51, 51 и 52, 52 и 53, ..., 148 и 149, 149 и 150) 
их 100 штук(пар)

2 группа 
Рассмотрим отличающиеся на 2
Их, будет меньше вдвое, так как нечетные входят
Например, 
50 и 52, 52 и 54, 54 и 56(и далее, последние: 146 и 148, 148 и 150) - не входят, так как всегда имеется общий делитель, равный 2,
51 и 53, 53 и 55, 55 и 57(и далее, последние: 145 и 147, 147 и 149)
- входят, так как у них нету и не может быть общего делителя.
их 100/4= 25 штук(пар)

Рассмотрим отличающиеся на 3
Можно показать, что они встречаются сколько раз наглядным примером:
50 и 53
52 и 55
53 и 56
55 и 58
56 и 59 
далее
последние:
145 и 148
146 и 149

То есть, всего пар отличающихся на 3 равно 100
пар, у которых общий делитель будет равен 3 равно 100/3=33(с лишним)
То есть таких взаимно простых пар будет 100-33=67 штук(пар)

Итого: 100 + 25 + 67 = 192 штук(пар)
ответ:192

Могу объяснить, доказать, спрашивай!
4,8(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ