М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
hakobov2017
hakobov2017
15.07.2022 10:32 •  Математика

Впервый день магазин продал 2/9 всех овощей, во второй 3/4 остатка , а в третий остальные 196 кг. сколько килограммов овощей было в магазине первоначально?

👇
Ответ:
zuste
zuste
15.07.2022
1) 196*4=784 (о)- остаток
2) 9/9-2/9=7/9(о) - остаток в дробях
3) 784:7*9=1008 (о) - было
ответ: 1008 овощей
4,7(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kos655005123
kos655005123
15.07.2022

1. Б

2. Б

21. А

23. Г

26.

29. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ Несколько часов — несколько лет (от момента внедрения возбудителя в макроорганизм до появления первых неспецифических симптомов болезни), характерен только для экзогенных инфекций

КЛИН. СИМТОМЫ Отсутствуют

МИКРОБИОЛОГ. ОСОБЕННОСТИ Адгезия и колонизация возбудителя в месте входных ворот

Иммунологические особенности Распознавание возбудителя иммунной системой. Если макроорганизм не элиминирует возбудителя, развивается следующий период заболевания. Иммунный ответ отсутствует

Эпидемиологические особенности Обычно больной не представляет опасности как источник инфекции, так как возбудитель не выделяется из организма (исключения ВГА и ВИЧ)

33.

4,7(28 оценок)
Ответ:
Marinr
Marinr
15.07.2022
Моя кошка. У меня есть хороший друг - кошка Марго. Ее мы купили два года назад. Сначала она была маленьким комочком, умилительным и игривым. Но котята растут быстро. Вскоре Марго превратилась в харизматичного подростка, портящего квартиру и приносящего мне кучу радости вместе с нагоняями от родителей. Однажды я решила приучить Марго к шлейке. Меня беспокоило, что она уже не маленькая - с изворачивающейся ''девушкой'' куда труднее сладить, чем с котенком. И я не ошиблась - бедное животное всеми силами пыталось вылезти из ремешка. А во время прогулок она так дергалась из стороны в сторону, что скорее не я выгуливала кошку, а она меня. Но со временем Марго привыкла, и теперь она довольно-таки чинно прогуливается в этом ''ошейнике''. Сейчас она вообще уже остепенилась, перестала все портить. Марго превратилась просто в хорошего товарища, с которым можно, как с человеком, обсудить любую проблему или порадоваться чему-то. Мы очень хорошо понимаем друг друга, и нам нравится проводить время вместе!
4,5(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ