М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rada201
rada201
20.05.2021 07:11 •  Математика

Ернур стоит в очереди 12-ым.если считать с конца адлет стоит 17-ым.если адлет стоит перед ернунром и между ними всего 1 человек,то сколько всего людей стоят в очереди?

👇
Ответ:
Зикош02
Зикош02
20.05.2021
12+17-2=27чел.в очередной)
4,5(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
У = 2х - 3

сначала строим график данной функции:
1) Чертим систему координат, отмечаем точку О - начало отсчёта, отмечаем стрелками положительное направление вправо и вверх;
подписываем названия осей: вправо  - ось х, вверх - ось у
отмечаем единичные отрезки по каждой оси в 1 клетку
2) график у= 2х-3 - прямая, для построения нужны две точки, занесём их координаты в таблицу:
х=   0     2
у=  -3     1
Поставим точки (0; -3) и (2; 1) в системе координат; проведём через них прямую линию; подпишем график функции у = 2х - 3
График построен!

Переходим ко второму заданию:
находим на оси ординат у = -1, смотрим какая точка по оси х соответствует графику, видим х = 1

находим на оси абсцисс, х = 3, смотрим какая точка по оси у соответствует графику, видим у = 3
4,4(83 оценок)
Ответ:
romanvailev15
romanvailev15
20.05.2021
1). Начинать отстегивать ремни безопасности нужно у взрослых членов экипажа.Отстегнувшись, переключитесь на детям. Если вода разбила стекло и хлынула внутрь, держитесь за ремень, чтобы под воздействием возникшего течения не удариться об элементы салона. Кстати, заклинившую дверь выбивать гораздо удобнее с опорой на ремни. Других опорных точек у вас попросту не будет.
2)апомните, в среднем, машина тонет не дольше минуты. Возможно, именно эти 60 секунд и станут вашим Набравший воды моторный отсек утянет её на дно очень быстро.
3)Не пытайтесь слишком долго открыть заклинившие двери.

Если этого не получилось осуществить с 1-2 попыток, переключайтесь на стекла. По заверению многих автопроизводителей электронные стеклоподъемники, автомобиля, оказавшегося в воде работать в течение 2-3 минут. Перед тем как разбивать их, попробуйте нажать на кнопку открытия. Она, скорее всего, облегчит вашу задачу
4)Перед тем, как вода заполнит салон вашего автомобиля полностью, сделайте глубокий вдохУ неподготовленного человека после этого в запасе будет не более 20-30 секунд. За это время вам нужно успеть выбраться через выбитое окно или открытую дверь наружу и, как можно сильнее оттолкнувшись от машины, всплыть. Если вы находитесь в машине не один, в первую очередь дайте выбраться детям и женщинам. Водитель выходит последним, чтобы проконтролировать всплытие пассажиров и в случае необходимости оказать им в этом.
4,8(44 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ