М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ПоНчИкНям
ПоНчИкНям
17.09.2020 17:25 •  Математика

Выражения корень из 28 умножено на 3 корня из 2 дробь корень из 2 умножение на корень из 7

👇
Ответ:
polina3782
polina3782
17.09.2020
2корень7    *3корень2=6корень14
корень2    *    корень7=корень14

корень 14сокращаются

ответ:6
4,4(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
neoguy228
neoguy228
17.09.2020

Конечная стоимость товара равна 3811 рублям.

Пошаговое объяснение:

1) 3900 - 10% = ?

Для начала нужно найти эти самые десять процентов. У нас есть сто процентов - 3900. И есть два , как найти десять. Либо сто процентов разделить на десять (100% : 10 = 10%; 3900 : 10 = 390),  либо сто процентов разделить на сто и умножить на десять (100% : 100 = 1%; 1% * 10 = 10%; 3900 : 100 = 39; 39 * 10 = 390). И там и там ответ одинаков, но первый быстрее и нет ненужных телодвижений.

Итак, у нас есть 10% - 390 рублей.

3900 - 390 = 3510

2) Теперь мы 3510 повышаем на 10%.

3510 - это 100%

3510 : 10 = 351 (мы нашли десять процентов по первому )

3510 + 351 = 3811 (рублей)

4,7(50 оценок)
Ответ:
Zaminaej
Zaminaej
17.09.2020

 

А как же в магазине? Обсчитают Вас, если не умеете рубли-копейки-то считать!))

 

Вычисли 26р.80к.-90к 

      это будет 25 рублей 90 копеек!)     

             

 35км70м-80дм    

   то есть 35070 м - 8 м = 35062 м, то есть  35км62 м

             

4т586кг+13ц  

  то есть 4586 кг + 1300 кг = 5886 кг, то есть 5 тонн 8 центнеров и 86 кг                    

 

15м квадратных-20дм квадратных...  это 1500 -20 дм квадратных = 1480 их, или 14 м квадратных и 80 дм квадратных

 

 

58га-2га5а    это 5800 а - 205 а = 5595 а, иначе говоря 55га и 95 а

 

       

 21ч15мин+55мин  у это уж и вовсе просто - 22 часа десять минут!))

4,4(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ